Скачать Foxit Reader 7 на русском

30 июль 2015 года в категории Программы / Portable

Скачать Foxit Reader 7 на русском

Программа для чтения PDF файлов на компьютере должна быть у каждого, вопрос стоит только в выборе самой лучшей программы для этого, и Foxit Reader можно смело назвать одной из лучших. Foxit Reader 7 - новая версия программа для чтения PDF. Она на русском языке и не займет много места и ресурсов вашего компьютера. Мало того, эту версию Foxit Reader даже не надо устанавливать, она портативна. Если вам надо прочесть какой-нибудь документ, журнал или книгу в формате PDF, просто запустите читалку и выключите ее, когда закончите, без инсталляции.

Скачать Foxit Reader 7 на русском


Что очень важно при чтении, это скорость, которой Foxit Reader 7 может похвастаться. И, конечно же, не менее важно удобство в работе, чем эта читалка тоже обладает. При помощи Foxit Reader вы можете открыть PDF, производить поиск по тексту, копировать текст, распечатать и т.д. Удобная библиотека позволит вам управлять PDF файлами максимально эффективно, а высокая скорость работы и печати не может не радовать. Мало того, программа поддерживает плагины, которые внесут еще больше полезных функций. Нет ничего лишнего, запустил и работаешь. Также вы можете сделать текстовый документ из PDF и редактировать документ, добавляя текст или символы, а также писать аннотации.

Язык: английский, русский
Активация: не нужна (Portable)
Размер: 136.56 Мб

Скачать торрент Foxit Reader 7.2.0.722 Portable на русском:
Foxit_Reader_7.2.0.722_Portable.torrent

Новость просмотрена: 5 050 | Комментариев 1


  1. 6 августа 2019 09:22
    Спасибо, гайз, за программу. Вирос нет, всё проверено. Качайте, народ, смело. А самое главное, что всё работает. Ещё раз спасибо, гайз. Успехов Вам и процветания.

    «Ответить» «цитировать»
Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.