Apocalipsis: Harry at the End of the World (2018)

15 март 2018 года в категории Игры / Игры для PС

Apocalipsis: Harry at the End of the World (2018)

Из-за огромной популярности Samorost и Machinarium, появляется большое количество игр, походящих на них. И этому рады не только разработчики этих самых игр, но и игроки, которым нравится подобный жанр. Игру Apocalipsis: Harry at the End of the World можно назвать еще одним весьма не плохим продуктом данного жанра. Это управляемое по принципу point-and-click (наведи и нажми) приключение, в котором вы будете разгадывать загадки. Каждая разгадка - это отдельное достижение. Визуальный стиль игры вдохновлен гравюрами 15 века и выполнен в виде средневековых рисунков в коричнево-черных тонах. Это выглядит довольно мрачно, но создает свою особую атмосферу.



Не последнюю важность в игре Apocalipsis: Harry at the End of the World (2018) играет сюжет, который удивит вас своими неожиданными поворотами. Вы играете за юношу по имени Гарри, потерявшего свою возлюбленную и не способного справиться с этим невыносимым горем. Гарри не намерен смиряться с тем, что его любимой больше нет, тем более, когда можно попробовать ее вернуть. Именно для этой цели главный герой отправляется в загадочные места, которые сложно назвать гостеприимными. Тут-то вы и повстречаете существ из произведений художников 15 века. Все эти существа выглядят очень необычно. Но главные демоны, все же, живут в самом Гарри, и преодоление их будет самой сложной и самой важной задачей.



Помимо стильного исполнения, неплохой задумки и отличного сюжета, игра также может похвастаться своей философией, также имеющей связь со Средневековьем. Вы найдете отсылки к философии и религии того времени, а также Откровению Иоанна Богослова и Божественной комедии Данте. Все это делает игру Apocalipsis: Harry at the End of the World чем-то новеньким в игровой индустрии, чего так не хватает всем любителям всего оригинального, уставшим от банальностей. Пусть геймплей не нов, но уж визуальный стиль и подачу вы такие еще нигде не видели.



Концовок в игре несколько. Вы придете к своей. Понравится ли она вам - это уже другой вопрос. Но изменить вы все сможете только уже в другой раз. Любите искать скрытый смысл вещей - тогда эта игра для вас. Разумеется, атмосферу также будет поддерживать саундтрек, куда же без него, который, разумеется, тоже создан не наобум, а с чувством вкуса и сочетания с общей стилистикой. Здесь все не просто так и не взято с неба. Все в игре Apocalipsis: Harry at the End of the World вдохновлено великими произведениями в разных сферах.



Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 и выше
Процессор: DUAL CORE, INTEL® CORE 2 Duo @ 2,66 ГГц / AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT @ 512 Mб / ATI Radeon HD 3850 / INTEL HD 4400 / DirectX 9.0c
Место на диске: 2 Гб



Год: 2018
Жанр: приключение, Point-and-click, головоломка
Разработчик: Punch Punk Games
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий и др.
Язык озвучки: английский, польский
Активация: есть (PLAZA)
Размер: 1.28 Гб

Скачать торрент Apocalipsis: Harry at the End of the World (2018):
apocalipsis_harry_at_the_end_of_the_world.torrent

Новость просмотрена: 1 581 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.