Pure Chess: Grandmaster Edition - симулятор шахмат 3D

22 январь 2023 года в категории Игры / Игры для PС

Pure Chess: Grandmaster Edition - симулятор шахмат 3D

Перед вами новая, гроссмейстерская, версия самой красивой шахматной игры Pure Chess. Шахматы - сами по себе хороши, однако когда они еще и отличного качества в плане графики, да еще и возможностью выбрать стиль самих шахмат - это вообще находка для любителей интеллектуального спорта. Шахматы - это и наука, и искусство, и спорт - совершенно уникальное явление, а Pure Chess: Grandmaster Edition - это прекрасный симулятор и достойный соперник даже для профессионального игрока.



О красоте Pure Chess: Grandmaster Edition можно говорить долго, ведь тут вы можете играть даже в античные шахматы, выбрав из 9 красивейших наборов, но главное, это, все же, искусственный интеллект, который в данной игре на высочайшем уровне. ИИ подстраивается под ваш уровень игры. Если вы новичок - это не значит, что у вас не будет шанса выиграть, хотя слишком легко и скучно точно не будет. Но если вы гроссмейстер, то не думайте, что сможете легко обыграть ИИ Pure Chess, вас ждет настоящее испытание. Каждый сможет потренировать свой навык игры в шахматы в красивой 3D атмосфере и получить массу удовольствия.



В Pure Chess: Grandmaster Edition вас ждут не только классические шахматы, но и сотня дополнительных головоломок, а также прекрасное обучение, которое может из любого новичка сделать не только понимающего игрока, но и настоящего профессионала. Также вы можете играть с друзьями до 8 человек.



Год: 2016
Жанр: логическая, шахматы, 3D
Разработчик: Ripstone
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский, русский (MULTI8)
Язык озвучки: английский
Активация: есть (SKIDROW)
Размер: 677.7 Мб

Скачать торрент Pure Chess: Grandmaster Edition - симулятор шахмат 3D:
pure_chess_v21_01_2023.torrent

Новость просмотрена: 4 411 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.