Ashampoo WinOptimizer 15 + ключ

03 июнь 2017 года в категории Программы

Ashampoo WinOptimizer 15 + ключ

Перед вами последняя версия одного из лучших системных чистильщиков и оптимизаторов - Ashampoo WinOptimizer. При помощи данной программы вы обеспечите своему компьютеру более стабильную и быструю работу без переустановки системы. После деятельности Ashampoo WinOptimizer 14 вы заметите улучшение по скорости и освободите место на своих жестких дисках. Знаменитый разработчик Ashampoo - это гарантия качества. Не смотря на огромное количество полезных функций, управлять программой очень просто, с этим справятся все пользователи, обладающие минимальными познаниями в компьютерах.

Ashampoo WinOptimizer 15 + ключ




Эти инструменты позволяют очистить пространство диска от мусорных файлов, оптимизировать реестр, настроить автозапуск, дефрагментировать, настроить интернет, обеспечить конфиденциальность, оптимизировать систему, вернуть случайно удаленные файлы и удалить файлы без возможности восстановления, управлять запущенными процессами, настраивать скрытые параметры компьютера, исправлять ошибки системы и многое другое.

Ashampoo WinOptimizer 15 + ключ


С Ashampoo WinOptimizer 14 ваша система всегда будет работать по максимуму и будет защищена от различного рода сбоев и ошибок. Мало того, вы сможете обеспечить конфиденциальность работы за компьютером, очищая историю интернет-серфинга и безвозвратно удаляя файлы. Вы сможете предотвратить потерю ваших данных и даже оптимизировать работу компьютера всего одним кликом.

Язык: много (есть русский)
Активация: есть
Размер: 110.46 Мб

Скачать торрент Ashampoo WinOptimizer 15.00.02 + Portable + ключ:
ashampoo_winoptimizer_15.00.02.torrent

Новость просмотрена: 10 280 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.