Nero 2016 Platinum + ключ торрент

26 апрель 2016 года в категории Программы

Nero 2016 Platinum + ключ торрент

Что такое Nero знают все, но это уже давно не только самая популярная программа для записи дисков, но и целый огромный пакет инструментов для работы с мультимедийными файлами. Nero 2016 - это новейшая версия этого популярнейшего пакета. Как всегда с этим пакетом вы можете производить прожиг, копирование, создание, обработку, воспроизведение, передачу, извлечение и конвертирование мультимедиа файлов, но теперь это делать стало еще удобнее, а результат будет еще больше радовать своим качеством.

Nero 2016 Platinum + ключ торрент


Новый инструменты Nero для прожига дисков позволят вам записывать музыкальные CD, видео DVD или Blu-ray диски. Мало того, даже внешний вид обложки вашего диска будет неповторим, потому что Nero 2016 включает в себя инструменты для дизайна обложек. Что касается создания видео, то доступна работа с 4K форматом. Вы можете перекинуть видео с вашего телефона или камеры и обработать его в Неро. Также вы можете создавать слайд-шоу, для этого существует множество красивых эффектов и шаблонов. А функция потоковой передачи данных сделает не только создание, но и воспроизведение файлов очень удобным.

В пакет Nero 2016 входят 9 инструментов: для воспроизведения, для управления, для работы с видео, нарезки и конвертации, профессионального прожига, для быстрого прожига, копирования, создания обложек и восстановления поврежденных файлов.



Язык: много (есть русский)
Активация: есть (патч и ключ)
Размер: 1.01 Гб

Скачать торрент Nero 2016 Platinum 17.0.04500 Retail + ContentPack + ключ:
Nero-2016-Platinum-17.0.04500-Retail-ContentPack.torrent

Новость просмотрена: 31 856 | Комментариев 4


  1. Марат
    19 июня 2017 14:03
    Тоже самое. Удалось сделать несколько фильмов. Но, случайно нажал кнопку рядом с импортом файла. Прога вышла в инет и запросила активацию. Переустановка и очистка реестра не помогли.

    «Ответить» «цитировать»
  2. 7 мая 2016 09:52
    Ключ для программы не работает.
    При работе постоянно требует активацию через инет для продолжения работы проги. Кодеки так же требуют активацию, через инет.

    «Ответить» «цитировать»
  3. 31 марта 2016 17:10
    Ольга, вы все сделали точно по инструкции активации? Все 5 пунктов выполнили?

    «Ответить» «цитировать»
  4. 31 марта 2016 16:00
    Добрый день! Установила, активировала ключ, все было ок, но... сделала проект видео, стала записывать на жесткий диск в папку, запросил "перед первым применением нужно активация через интернет", потом "ваш ключ недействителен и процесс прерван. И так каждый раз!!! Что делать?

    «Ответить» «цитировать»
Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.