Кладбище Искупления: Жуткий Холод (2015) - приключенческий квест торрент

19 сентябрь 2015 года в категории Игры / Мини игры

Кладбище Искупления: Жуткий Холод (2015) - приключенческий квест торрент

Рождество - прекрасная пора, не так ли? Но не в этот раз и не для героини этой игры. Перед самым Рождеством девушка таинственным образом получает странную шкатулку, в которой лежит записка, способная перевернуть весь ваш мир и ваше сознание. Шкатулка эта от вашего мертвого прадеда, в записке он просит вас о помощи. Но чем можно помочь мертвому человеку? Оказывается, в мире мертвых тоже бывают очень большие проблемы, и на этот раз без вашей помощи не обойтись. Все ваши мертвые предки в беде, в мире мертвых им грозит полное уничтожение. Дух мороза хочет стереть их, и вы должны это предотвратить. У вас есть ключ и помощь вашего прадеда Котури. Однако, гарантии, что вы спасете своих предков и сами выберитесь живыми нет. Вы должны хорошо постараться, чтобы выполнить свою миссию и понять, что же происходит на самом деле.

Кладбище Искупления: Жуткий Холод (2015) - приключенческий квест торрент


У мертвецов тоже есть свои тайны, и чтобы разгадать их, вам придется пройти серьезные испытания. Испытания эти будут, в основном, страхом. Вам придется бродить по заброшенному кладбищу, искать различные мистические артефакты, вы попадете во множество очень сильно недружелюбных, жутких и опасных мест, а еще, конечно же, вы будете играть в многочисленные увлекательные мини игры. Кладбище Искупления: Жуткий Холод - это не обычный квест, это приключенческий квест, который подарит вам намного больше впечатлений, чем вы ожидаете.

Кладбище Искупления: Жуткий Холод (2015) - приключенческий квест торрент


Год: 2015
Жанр: квест, приключения
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Тип издания: RePack
Автор RePack: SpaceX
Активация: уже проведена (Twisted Endz)
Размер: 607.65 Мб

Скачать торрент Кладбище Искупления: Жуткий Холод / Redemption Cemetery: Bitter Frost (2015/PC/RePack) - приключенческий квест:
Redemption_Cemetery_-_Bitter_Frost.torrent

Новость просмотрена: 3 462 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.