Игра Better Late Than DEAD скачать торрент

01 сентябрь 2015 года в категории Игры / Игры для PС

Игра Better Late Than DEAD скачать торрент

Вы когда-нибудь думали о том, что можете очнуться посреди необитаемого острова один и не помнить ничего из того, что произошло и кто вы такой? Наверно, в реальной жизни с таким столкнуться никто бы не хотел, но вот в компьютерной игре - это очень увлекательно. Ваш персонаж очнулся на тропическом острове совершенно один, без еды и воды и даже без воспоминаний о прошлом. В его кармане фотография какого-то ребенка - и это все, что у вас есть. Как вам может помочь выжить фотография ребенка? Наверно, никак, но вот раскрыть все тайны она непременно поможет. Вам надо искать еду и воду, надо укрыться где-то, чтобы выжить. В джунглях есть много полезных вещей и припасов, но там также и очень много опасностей.

Игра Better Late Than DEAD скачать торрент


В джунглях не только необходимые для вас припасы и опасности, но и секреты, которые вы должны будете раскрыть. Вы должны будете вспомнить, кто вы и как сюда попали, а также другие пугающие вещи. Вы можете создавать предметы из того, что найдете в джунглях и восстановить историю из обрывков.



Год: 2015
Жанр: экшен, 3D, 3rd Person
Тип издания: Repack
Автор RePack: Let'sРlay
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, итальянский, испанский, бразильский (португальский), венгерский, румынский, голландский, упрощенный китайский, тайский
Язык озвучки: английский, бразильский (португальский)
Активация: не нужна
Размер: 646.81 Мб

Скачать торрент игра Better Late Than DEAD (2015/PC/Repack):
Better-Late-Than-DEAD.torrent

Новость просмотрена: 3 726 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.