Скачать словарь Babylon Pro 10 торрент

31 июль 2015 года в категории Программы

Скачать словарь Babylon Pro 10 торрент

Babylon - это очень популярный словарь, а не будь он хорошим, не был бы и популярным. Со словарем Babylon вы сможете переводить отдельные слова, фразы или целые тексты на и с более чем 75 языков. Это огромное количество языков, как вы понимаете, так что невозможного для этого переводчика почти нет. Даже если вам попался специфический текст с какими-нибудь терминами, словари, собранные в Babylon смогут перевести для вас это. Более 1600 словарей самых разных тематик собраны здесь, а многолетний опыт работы с переводами делает программу еще более совершенной.

Помимо переводов в Babylon также есть такие полезные функции как тематические и толковые словари английского, конвертер валют и мер, что всегда полезно иметь под рукой.

Скачать словарь Babylon Pro 10 торрент


Если вы столкнулись со словом, перевод которого вы не знаете, просто нажмите на это слово, а Babylon выдаст вам окно с переводом. Таким образом, переводчик работает автоматически, что очень удобно. Также Babylon умеет озвучивать текст и проверять правописание. Вы можете использовать этот переводчик как дома, так и на работе, совмещать его с PROMT, если есть такая необходимость, для еще большей эффективности. Как пользоваться переводчиком, разберется каждый, все очень просто, ведь вы можете активировать перевод одним кликом. В какой бы сфере, пусть даже специфической, вам не понадобился перевод, Babylon справится с этой задачей.

Язык: много (есть русский)
Активация: есть (патч и серийный номер)
Размер: 652.58 Мб

Скачать торрент Скачать словарь Babylon Pro 10.5.0.6 Retail + Voice Pack + Full Dictionaries:
Babylon_Pro_10.torrent

Новость просмотрена: 6 825 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.