YouTube Video Downloader - скачать видео на компьютер

06 декабрь 2016 года в категории Программы

YouTube Video Downloader - скачать видео на компьютер

Всем известно, что с YouTube видео скачать нельзя, можно только посмотреть, но это только если не знать разных способов или не иметь на своем компьютере программы YouTube Video Downloader. YouTube Video Downloader - это небольшая и очень простая в использовании программа, которая позволит скачать видео с YouTube на компьютер и просматривать его в оффлайн режиме. Но вы можете качать не только с YouTube, а также и с Facebook, Google Video, Yahoo Video и других похожих онлайн видео сервисов. Все, что вам надо, это выбрать клип, вставить ссылку в программу и выбрать папку для сохранения. Это, собственно, и все, точно сможет каждый.

YouTube Video Downloader - скачать видео на компьютер


Если вам не подходит формат видео, то вы можете конвертировать его в MP3, MP4, AVI, 3GP, MPEG и др. После конвертации вы также сможете просматривать видео на своем iPhone или другом устройстве. Перед скачиванием видео, вы можете выбрать его качество или скачать ролик в оригинальном качестве. Можно скачать плейлисты исполнителей, файлы с ограниченным доступом, и все это очень быстро и просто.

Чтобы активировать, не запускайте программу после установки, скопируйте файл patch.exe в папку с установленной программой.

Язык: много (есть русский)
Активация: есть (патч)
Размер: 9.82 Мб

Скачать торрент YouTube Video Downloader PRO 5.8.2 (20161111) - скачать видео на компьютер:
youtube_video_downloader_pro_5.8.2_20161111.torrent

Новость просмотрена: 7 169 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.