WiFi Guard - защитить домашний вай-фай

02 апрель 2015 года в категории Программы

WiFi Guard - защитить домашний вай-фай

Если вы задавались вопросом, как защитить свой вай-фай, то, значит, неспроста, и тогда WiFi Guard вам в помощь. Хотя современные Wi-Fi сети и так хорошо защищены, но все же не идеально, так что вероятность взлома существует и лучше обезопасить себя от этого. Если хорошо постараться, то вашей домашней Wi-Fi сетью можно воспользоваться, а самое неприятное, что вы даже не будете этого видеть. И это опасно не только тем, что кто-то будет использовать ваш трафик, но и тем, что злоумышленники могут получить доступ ко всем вашим данным: почте, паролям и пр. Другое дело, с программой SoftPerfect WiFi Guard.

WiFi Guard - защитить домашний вай-фай


WiFi Guard всегда будет отображать, что подключено к вашей Wi-Fi сети, таким образом, вы сможете отследить, только лишь ваши устройства используют ваш интернет или же кто-то посторонний вторгся в вашу сеть. Также программа будет показывать историю всех когда-либо подключавшихся к вашей сети устройств. Таким образом вы будете знать не только о текущих подключениях, но и обо всех когда-либо совершавшихся. Очень просто понять, вы это были или кто-то посторонний. Эту программу можно использовать не только для защиты от взлома, но и в домашних целях, например, контроля детей и тому подобного. Вы можете пользоваться WiFi Guard даже без установки на компьютер.

Язык: много (есть русский)
Активация: не нужна (бесплатная программа)
Размер: 8.53 Мб

Скачать торрент SoftPerfect WiFi Guard 1.0.5 + Portable - защитить домашний вай-фай:
SoftPerfect_WiFi_Guard_1.0.5.torrent

Новость просмотрена: 4 865 | Комментариев 1


  1. 26 августа 2016 19:01
    Прога полная фигня. Толку от того, что она обнаружит что кто-то юзает ваш Вай-Фай если заблочить его все равно не может.

    «Ответить» «цитировать»
Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.