Скачать бесплатно все книги Стивена Кинга в MP3

26 март 2015 года в категории Разное / Аудиокниги

Скачать бесплатно все книги Стивена Кинга в MP3

Перед вами просто огромный сборник произведений легендарного Стивена Кинга в формате MP3. Это аудиокниги, которые позволят вам насладиться произведениями одного из самых знаменитых и любимых современных писателей, не напрягая свои глаза. В произведениях Кинга главное - это захватывающий сюжет, так что вы ничего не потеряете, если не прочтете книгу, а прослушаете ее на аудио. Тем более, что после трудного рабочего дня за компьютером и бумагами, лучше дать отдых глазам и полностью расслабиться. Этот сборник является самым полным, в котором вы найдете огромное множество произведений Кинга.

Если кто-то не в курсе, то Стивен Кинг работает в основном в жанре мистики, фантастики и ужасов, но также у него есть и триллеры. По романам Стивена Кинга снято огромное множество фильмов, но ведь книга есть книга, это оригинал, с которым обязательно стоит ознакомиться. Если вы не являетесь поклонником жанра фантастики и ужасов, то не спешите отмахиваться от этого сборника, ведь именно он способен поменять ваше мнение и перевернуть ваш мир. Некоторые произведения правда ввергают в дикий ужас и слабонервным лучше их не слушать, но другие вполне безобидны, хотя каждое из произведений Кинга еще больше расширяет сознание читателя.

Здесь более 55 гигабайтов книг Стивена Кинга в MP3, но не пугайтесь такого большого размера, вы можете качать все по частям, выбирая в торрент файле только нужные вам папки.

Год: 2014
Автор: Стивен Кинг
Жанр: фантастика, ужасы, мистика
Формат: MP3
Размер: 55.3 Гб

Скачать торрент бесплатно все книги Стивена Кинга в MP3:
Sobranie-sochineniy.King.torrent

Новость просмотрена: 13 565 | Комментариев 1


  1. 14 ноября 2022 22:49
    не качает, кто нибудь встаньте на раздачу, Пожалуйста!

    «Ответить» «цитировать»
Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.