Рождественские истории: Оловянный солдатик (2014) - новогодняя игра

19 декабрь 2014 года в категории Игры / Мини игры

Рождественские истории: Оловянный солдатик (2014) - новогодняя игра

Оловянный солдатик - это третья часть замечательной рождественской серии квестов. Рождество - прекрасный красочный праздник, который любят все. Этот квест позволит вам еще больше ощутить атмосферу этого замечательного праздника. Даже просто посмотрев на скриншоты, можно понять, насколько это праздничная игра и захотеть в нее поиграть, а ведь у этого квеста есть еще и увлекательный сюжет. Жанр квест всегда подразумевает поиск чего-то и тщательное исследование, а исследовать и искать что-то в такой невероятно яркой праздничной атмосфере - это очень интересно. Игра прекрасно подойдет как вам, так и вашим детям, они всем подарит не только настроение праздника, но и возможность потренировать свой мозг интересными головоломками.

Рождественские истории: Оловянный солдатик (2014) - новогодняя игра


Сюжет этой части заключается в том, что вы будете пытаться помочь своему другу Альберту, который попал в серьезную беду. Его и еще двоих человек превратили в игрушки. Игрушки - это, конечно, хорошо, не тогда, когда человек становится игрушкой. Вам надо выручать Альберта, а помогать вам будет уже известный из прошлых частей Щелкунчик и оловянный солдатик, в честь которого и названа эта часть. Вы должны разрушить проклятие, наложенное мстительным бароном при помощи волшебной палочки Крысиного короля, одолеть его троллей и спасти своего друга.

Рождественские истории: Оловянный солдатик (2014) - новогодняя игра


В сборнике вы также найдете замечательный саундтрек, обои для рабочего стола и помощь в прохождении игры в трудных местах. Но лучше постарайтесь все пройти сами, ведь так гораздо интереснее. А главное, что игра доступна всем, даже тем, кто никогда раньше не играл в компьютерные игры и тем, у кого слабый компьютер.



Год: 2014
Жанр: квест, поиск предметов, головоломка
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: отсутствует
Активация: не нужна
Размер: 1.4 Гб

Скачать торрент Рождественские истории 3: Оловянный солдатик (2014/PС):
Christmas_Stories_3.torrent


Новость просмотрена: 4 517 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.