The Long Dark скачать на русском через торрент

25 январь 2024 года в категории Игры / Игры для PС

The Long Dark скачать на русском через торрент

The Long Dark - очень интересная и очень жесткая игра, которая позволит вам испытать на себе все нюансы выживания в дикой природе в одиночестве. Вы столкнетесь со всеми ужасами, с которыми только может столкнуться человек, оказавшийся совершенно один в диком лесу. Действие происходит в лесах Северной Канады, где ваш самолет потерпел крушение из-за странного явления, похоже, уничтожившего мир. Но вы ничего об этом не знаете, вы летчик, который вынужден выживать посреди сурового леса. При этом вы будете еще и выяснять постепенно, что стало с миром и какие последствия принесло явление, из-за которого и ваш самолет упал здесь.



Чтобы выжить, вам надо найти еду и воду, укрытие тоже необходимо, ведь вам угрожают дикие животные, суровые природные явления и многое другое. Другие выжившие тоже будут, но много ли вам от этого пользы - это еще вопрос. В игре открытый мир, в котором вы вольны делать все, что хотите и принимать любые решения, вот только знайте, что от ваших решений зависит и ваша судьба. Хорошо продумывайте свои действия, ведь даже, на первый взгляд, незначительная ошибка, может повлечь за собой очень печальные последствия. Ваши навыки выживания теперь для вас все, на ошибку у вас нет права, ведь от на кону стоит ваша жизнь, а может, и жизнь других.



Игра еще не закончена, некоторые возможности еще не доступны, однако уже сейчас вы можете в полной мере прочувствовать колорит этого замечательного симулятора выживания в дикой природе. Это действительно очень увлекательно.



Год: 2014
Жанр: симулятор, выживание, открытый мир
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский, английский
Активация: не нужна
Размер: 11.3 Гб

Скачать торрент The Long Dark (2014/PC/RePack) на русском:
the_long_dark_v2_27_hotfix.torrent

Новость просмотрена: 18 539 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.