This War of Mine (2014) на русском торрент

27 ноябрь 2021 года в категории Игры / Игры для PС

This War of Mine (2014) на русском торрент

This War of Mine - игра, которую никто не хотел бы испытать в реальной жизни, однако, испытать в виртуальном что-то необычное - всегда интересно. This War of Mine - это игра о войне, но она совершенно не похожа на все те игры о войне, которых существует огромное множество. Вы не играете за солдата, и вам не надо воевать, вы играете за мирных жителей, которые попали в ужасные условия, и главной и единственной их целью сейчас является выживание. Все как в настоящей войне: у вас мало еды, мало продовольствия, вам постоянно угрожает опасность и ваша жизнь может прерваться в любой момент. Вокруг идет война и вы испытываете все последствия на себе. Однако, даже в такой страшной ситуации многое зависит от вас, от ваших навыков, вашего ума и сообразительности.



Вы должны всеми силами попытаться выжить и не забывать заботиться о других. Лекарств мало, снайперы не позволяют вам выходить из укрытия днем, поэтому днем вы должны заниматься другими полезными вещами, такими как защита своего укрытия, обмен ресурсами с другими людьми, лечение больных и пр. А ночью ваши люди обязательно должны искать наиважнейшие для выживания вещи. В такое сложное время вам не удастся все время оставаться добрым и нравиться всем, вам придется принимать сложные решения, ограниченные лишь вашими моральными убеждениями. Люди не могут быть прежними во времена, когда каждый день надо выживать, поэтому вам предстоит очень нелегкая судьба, но как вы поступите и какие решения примете - зависит только от вас. Последствия будут соответствующими.



Игра создана опираясь на реальные события реальных людей в реальной войне. Вы должны не только искать провизию, но и сами можете создавать оружие и полезные инструменты из подручных средств. Все персонажи - случайные люди со своим уникальным характером, в каждой игре это разные люди. В игре интересная графика, которая прекрасно передает атмосферу. Управление максимально примитивизировано, что может показаться как плюсом, так и минусом, но игра правда стоящая и те, кто скачают и сыграют, точно не пожалеют о потраченном времени.

Дополнения (DLC):
- War Child Charity DLC
- Soundtrack
- The Little Ones DLC
- Father's Promise
- Season Pass
- The Last Broadcast
- Fading Embers
- Stories - Final Cut



Год: 2014
Жанр: приключения
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: много (есть русский)
Язык озвучки: английский
Активация: уже проведена

Размер: 2.6 Гб

Скачать торрент This War of Mine 6.1.0 (2014/PC/RePack) на русском:
this_war_of_mine_v6_0_7_5.torrent

Новость просмотрена: 20 633 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.