Все части игры Как достать соседа (2003-2009) на компьютер

11 сентябрь 2014 года в категории Игры / Мини игры

Все части игры Как достать соседа (2003-2009) на компьютер

Название игры говорит само за себя, однако, не совсем понятно, не так ли? Зачем доставаться соседа? Да потому что он сам вас уже достал, и в вашей голове одни только мысли о мести. А месть будет очень сладкой, ведь вы еще тот затейник. Сосед очень сильно пожалеет о том, что доставал вас вечным ором телевизора, также он ответит за свою собаку, которая тоже старалась изо всех сил вывести вас из себя. Конечно же, за такого рода провинности вы не будете убивать или избивать своего соседа, однако, если он умрет нечаянно, так сказать, по своей невнимательности и неосторожности, не без помощи ваших ловушек, конечно, то это не считается убийством, да? В любом случае этот шумный товарищ навсегда пожалеет о том, что попал к вам в немилость.

Все части игры Как достать соседа (2003-2009) на компьютер


Суть игры в том, чтобы находить различные предметы в разных комнатах квартиры соседа и делать из этих предметов ловушки, которые выведут вашего соседа из себя. За вами наблюдают зрители, которые также оценивают ваше умение делать эти самые ловушки. Важно, чтобы одна ловушка была круче другой, ведь нет смысла делать маленькую пакость после большой. Пакости должны следовать по мере возрастания раздражения вашего соседа из-за них. Чем больше злость соседа после предыдущей пакости - тем больший восторг это вызовет у зрителей. Также вам надо не попасться, иначе, это вы станете жертвой, а не ваш сосед. Если вам стало жалко соседа уже сейчас - не обольщайтесь, только начните играть и вы сразу поймете, какая же гадкая и мерзкая это личность. Поверьте, это вам не хиханьки-хаханьки, а самая настоящая миссия, требующая больших умственных потуг, фантазии и ловкости.

Все части игры Как достать соседа (2003-2009) на компьютер


Игра Как достать соседа доставит вам огромное удовольствие. Уже есть много частей игр о том, как достать соседа и других персонажей, но при помощи этого торрент фала вы сможете скачать только части о соседе. Всего это 6 частей: Как достать соседа Сладкая Месть, Как достать соседа 2 Адские каникулы, Как достать соседа 3 В офисе, Как достать соседа 4 На отдыхе, Как достать соседа 5 Из России с любовью, Как достать соседку. 2009г. Как видите, вы будете действовать не только в квартире, так что разнообразие и драйв вам обеспечены.

Год: 2003-2009
Жанр: аркада
Язык: русский
Активация: не нужна
Размер: 944.11 Мб

Скачать торрент Как достать соседа 1-6 части (2003-2009/PC):
Kak-dostat-soseda.torrent


Новость просмотрена: 49 115 | Комментариев 1


  1. 9 января 2020 17:29
    привет игра найссссссссссс

    «Ответить» «цитировать»
Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.