Dead Rising 3 (2014/PC) торрент

09 сентябрь 2014 года в категории Игры / Игры для PС

Dead Rising 3 (2014/PC) торрент

Dead Rising 3, одна из наиболее долгожданных игр, наконец-то увидела свет, и вы уже можете скачать ее и поиграть. Это прекрасная новость для тех, кто любит тему зомби-апокалипсиса и, тем более, тех, кто уже играл в Dead Rising, и Dead Rising 2. Dead Rising 3 - это сиквел предыдущей игры, что вполне логично. Действие происходит спустя десять лет в вымышленном городе Лос-Пердидос. Вашего героя зовук Ник, он механик, поэтому парень сильный и рукастый, а значит, он не только может использовать свои хорошие физические навыки, но и своими руками мастерить различное оружие, которое ему поможет отбиваться от зомби. Это и является одной из главных фишек игры - возможность делать оружие из подручных средств. Все вполне логично, ведь не на каждом углу валяется огнестрельное оружие, и в случае, если вдруг наступит зомби-апокалипсис, вам обязательно надо быть готовым защищаться любыми возможными способами. Это наш герой и будет делать.

Dead Rising 3 (2014/PC) торрент


Еще одна "фишка" Dead Rising 3 - большой открытый мир очень увлекательного города Лос-Пердидос. В третей части игры открытый мир гораздо больше и разнообразнее, чем в предыдущих. А целью вашей будет - покинуть этот город до тех пор, пока он будет стерт с лица Земли авиа-ударом. Кстати, небольшие авиа-удары вы сможете вызывать сами, если зомби будет слишком много и вам нужна будет мощная атака для их уничтожения. Конечно, главные ваши враги - зомби, которые стали еще умнее и изворотливее. Зомби тоже хотят выжить, поэтому они перестали быть просто толпой одиночных безмозглых кровопийц, теперь это более разумные существа, которые тоже используют некую тактику, стараясь до вас добраться. Из подручных средств вы можете собирать не только оружие, но средства передвижения, которые вам будут ой как необходимы. Но не переживайте, материала в городе более чем достаточно, а Нику под силу смастерить любой агрегат, но только с вашей помощью, разумеется.

Dead Rising 3 (2014/PC) торрент


Уже сейчас вы можете скачать Dead Rising 3 через торрент. Это версия, которую не надо активировать, все уже сделано за вас. Мало того, это русская версия, в которой не только русский текст, но и русская озвучка, так что вы сможете в полной мере насладиться всей прелестью одной из лучших игр про зомби. Только не забудьте выключить свет и остаться в одиночестве.



Год выпуска: 2014
Жанр: экшен, 3D, 3rd Person
Тип издания: RePack
Автор RePack: R.G. Механики
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Активация: уже проведена (DeZoMoR4iN)
Размер: 13.26 Гб

Скачать торрент Dead Rising 3 - Apocalypse Edition (2014/PC/RePack):
Dead_Rising_3_Apocalypse_Edition.torrent


Новость просмотрена: 5 387 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.