Скачать Навител для навигатора + карты торрент (для Android)

02 январь 2014 года в категории Разное / Для телефона

Скачать Навител для навигатора + карты торрент (для Android)

В наше время с современными технологиями нам уже многого не приходится делать самостоятельно. Мы не стираем руками, не моем посуду под краном, не ищем перевода слова с печатном словаре по буквам и, конечно же, не ищем правильный маршрут по карте. Теперь есть замечетельные навигаторы, которые покажут и скажут, куда и как вам ехать, сами рассчитают правильный и наиболее удобный для вас маршрут. Все очень просто и удобно. Но также мы можем выбирать наиболее удобную систему навигации. Навител навигатор - одна из самых популярных и удобных систем. Навител не только приведет вас по правильному маршруту, но и предоставит гораздо больше информации, чем требуется для простого передвижения из пункта А в пункт Б. В навигаторе Навител есть много очень полезных функций для вашего удоства. Одна из таких функций - получение данных о пробках. Передвигаясь по своему маршруту, вы будете знать, где в данный момент образовалась пробка и сможете ее объехать. Особенно это актуально тем, кто живет в больших городах. Конечно же, как и любая достойная система навигации, Навител предупредит вас о камерах фиксирования скорости. Также вы будете в курсе, если рядом с вашим маршрутом есть какие-то значимые архитектурные объекты.

Скачать Навител для навигатора + карты торрент (для Android)


Сервисы навигатора Навител:
• Пробки. Оповестит вас о пробках в реальном времени.
• Поиск. Вы можете искать любой адрес в подробностях. Можете искать ближайшие объекты, населенные пункты, адреса, точки интереса и пр.
• Маршруты. Вы можете строить любой маршрут с учетом ваших индивидуальных пожеланий.
• Камеры скорости. Заранее предупредит вас о приближении к опасному участку дороги, где размещены камеры скорости.
• Смс. Отправит смс с координатами вашего местонахождения.
• События. Оповестит вас о различных событиях на дороге (ДТП, дорожные работы и пр.). Подобную информацию отмечают сами пользователи.
• Динамические POI. Предоставляет информацию, которая может заинтересовать водителя (цены на топливо, номера ресторанов, расписание киносеансов и др.).





Язык: много (есть русский)
Активация: уже проведена
Размер: 565.1 Мб

Скачать торрент Navitel Navigator 8.5.0.1191 Android:
Navitel_Navigator_8.5.0.1191.torrent


Новость просмотрена: 12 917 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.