Recuva бесплатно на русском через торрент

14 ноябрь 2013 года в категории Программы

Recuva бесплатно на русском через торрент

Вы нечаянно стерли какой-то файл или папку и вам надо срочно его восстановить? Это более чем возможно, а с программой Recuva еще и очень просто и удобно. С этой программой вы быстро и без труда найдете и восстановите удаленные файлы. Конечно, если вы проводили множественные процедуры очистки после удаления файла, то ни одна программа не гарантирует вам качественное восстановление, однако, если вы просто стерли файл, то с большой вероятностью Recuva его вам вернет таким, каким он был. Это простая, небольшая и бесплатная программа, которая всегда может быть под рукой, когда надо и никак не будет вам мешать, когда не надо. Вы можете даже не записывать Recuva, а просто использовать портативную версию, когда в этом будет необходимость. Просто запускаете, восстанавливаете, что вам надо и выключаете. Проще и не придумаешь. Вы можете даже искать конкретный файл по его названию через Recuva. Программа найдет такой файл и восстановит его. Все происходит очень бысро. Вы будете видеть удаленные файлы в разделах и папках, из которых они и были удалены, поэтому найти и восстановить нужное очень просто. Если вы стерли файл с камеры или с флешки, то Recuva тоже поможет вам восстановить их. Если файл поврежден, то программа покажет вам вероятность его восстановления. Вы будете знать, какой файл можно восстановить, а какой, возможно, и не получится. Интерфейс программы прост как пять копеек, так что у вас точно не возникнет проблем с управлением программой.

Recuva бесплатно на русском через торрент


Язык: много (есть русский)
Активация: не нужна (бесплатная программа)
Размер: 12.53 Мб

Скачать торрент Recuva 1.49.1019:
Recuva-1.49.1019-Portable.torrent


Новость просмотрена: 14 401 | Комментариев 1


  1. 23 февраля 2019 20:25
    Здравствуйте!
    1.0.Мои файлы во флешке 64ГБ удалены после шифрования в 04.07.2017г,которые вынужден был удалить.Возможно ли их восстановить?
    2.0.За этот период во флешке были копированы с ПК другие файлы,которые скопировал во внешний ж/диск.Они блокированы в декабре Майкрософт. Можно ли разблокировать или их придётся восстанавливать через удаление?
    Спасибо. Александр.

    «Ответить» «цитировать»
Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.