Nero 14 для Windows торрент

08 февраль 2014 года в категории Программы

Nero 14 для Windows торрент

Nero снова обновился и стал еще лучше, теперь он обозначен цифрой 14, а это значит, что вы получите еще больше возможностей, используя эту мега-популярную программу. Вообще, большинство, слыша слово Nero, представляют себе программу для записи дисков, но это далеко не только программа для записи дисков, тем более сейчас. Чем дальше, тем больше функций предлагает нам Nero. Nero Burning Rom, который входит в пакет, но существует и отдельно, по прежнему предназначен для качественной и удобной записи дисков, так что если вам надо только записать диск, то нет необходимости качать весь пакет Nero, в котором есть множество инструментов для работы с видео, аудио, дисками и др., скачайте просто Nero Burning Rom.

Nero 14 для Windows торрент


Ну а если вы все же решили приобрести весь пакет, то вас ждет:
• Редактор для видео, который позволит произвести различные изменения и усовершенствования различных видео файлов. Этим редактором вы можете пользоваться, даже если не опытны в редактировании видео. Но если вы уже продвинуты в этом деле, то Nero Video тоже будет для вас прекрасным полноценным инструментом для редактирования видео.
• Каталогизатор видео со встроенными плеерами. При помощи Nero Kwik Media, вы можете создать удобный каталог ваший видео и аудио файлов, синхронизировать файлы и воспроизводить их при помощи плееров.
• Для копирования данных с дисков на компьютер и записи информации с компьютера на диски в акете Nero 14 есть программа Nero Burning ROM. Вы можете работать с CD, DVD и Blu-ray дисками.
• Инструмент Nero Recode работает как конвертер. Он пределает формат видео, находящегося на дисках.
• Nero BackItUp обеспечит сохранность всех ваших файлов даже при сбое системы. Просто назначьте интервал для периодического резервного копирования и Nero BackItUp будет создавать резервные копии ваших данных, которые вы сможете использовать для их восстановления в случае сбоя.
• Nero RescueAgent - еще одна программа для сохранности. Этот инструмент обеспечит вам восстановление поврежденных данных на CD/DVD дисках, жеском диске или USB.
• Если вам надо просто скопировать или записать диск, и сделать это быстро, то используйте для этого Nero Express .
• Также в пакете Nero 14 есть плеер для воспроизведения Blu-ray и 3D Blu-ray. С его помощью вы сможете смотреть Blu-ray и 3D в отличном качетсве.
• И отдельный инструмент для конфигурации и настройки самой Nero 14.

Язык: много (есть русский)
Активация: есть
Размер: 281.18 Мб

Скачать торрент Nero 2014 Platinum 15.0.07700 Final:
Nero-2014-Platinum-15.0.07700-Final.torrent


Новость просмотрена: 7 334 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.