Скачать торрент TuneUp Utilities 2014 + ключ

23 июль 2014 года в категории Программы

Скачать торрент TuneUp Utilities 2014 + ключ

TuneUp Utilities - одна из тех программ, которые помогут вашему компьютеру работать быстрее и стабильнее. На самом деле программ для выполнения этих целей есть достаточно много, многие из них вы можете найти и на этом сайте, но TuneUp Utilities обладает своими плюсами и достойна того, чтобы вы предпочли именно ее для настройки вашей системы. TuneUp Utilities, как и многие программы в своем роде, состоит из набора утилит, предназначенных для определенных целей. Это программы для технического обслуживания, устранения ошибок и сбоев системы, увеличения производительности, то есть, ускорения системы, настройки и пр. Более 20 утилит для самых различных целей, кажда из которых приблизит производительность вашей системы к идеальной.

Скачать торрент TuneUp Utilities 2014 + ключ


Вполне стандартный набор функций выполняет TuneUp Utilities, но нам другого и не надо, ведь проблемы с компьютером всегда одни и те же: засорение реестра, фрагментация диков, загруженность оперативной памяти, беспорядок в автозагрузке и пр. - все это приводит к заторможенности системы, а TuneUp Utilities помогает все проблемы устранить при помощи одной только программы. Вы можете вычистить самый различный системный мусор, оптимизировать реестр, освобождать оперативную память и многое другое. Если вы хотите удалить файлы безвозвратно (ведь каждый удаленный файл можно восстановить), то TuneUp Utilities поможет вам и в этом. Мало того, при помощи TuneUp Utilities вы даже сможете изменить внешний вид вашего Windows.

В TuneUp Utilities 2014 вы найдете много новых и полезных функций, среди которых возможность включить режим полета одним нажатием, поиск и удаление дублирующихся файлов, более удобный интерфейс программы, а также более красивый.

Язык: русский, английский
Активация: есть (генератор ключей)
Размер: 30.71 Мб

Скачать торрент TuneUp Utilities 2014 14.0.1000.340 Final:
TuneUp-Utilities-2014-14.0.1000.340-Final.torrent


Новость просмотрена: 51 477 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.