Скачать jv16 PowerTools X торрент

16 май 2015 года в категории Программы / Portable

Скачать jv16 PowerTools X торрент

jv16 PowerTools - это набор программ, направленных на исправление различных ошибок и удаление лишних данных реестра вашего компьютера. jv16 PowerTools можно смело назвать одной из лучших программ в своем роде. Подобные программы просто необходимы, если у ваш компьютер склонен тормозить и забиваться различным мусором. Если вы раньше уже пользовались более старой версией jv16 PowerTools, то будете приятно удивлены тем, что новой версии, которая уже помечена 2014 годом, произошел ряд приятных изменений: интерфейс стал более удобным и понятным, появились новые возможности, которых раньше не хватало и пр. А по сути jv16 PowerTools - это набор из 22 утилит, каждая из которых выплняет свою полезную функцию.



Скачать jv16 PowerTools X торрент


Диспетчер программ, он же Software Manager, позволяет вам управлять удалением программ и очисткой компьютера после деинсталляции. Вы можете удалять ненужные программы и весь мусор, который остался бы после простого удаления черед панель управления. Также вы можете найти и очистить мусор от удаленных ранее программ.

Диспетчер автозагрузки (Startup Manager) выведет для вас все программы, которые запускаются при старте системы и удалить лишнее, что в дальнейшем значительно ускорит запуск Windows.

Диспетчер реестра, Чистильщик реестра, Поиск в реестре, Поиск в реестре и замена, Монитор реестра, Сжатие реестра, Информация о реестре - название этих утилит, в принципе, уже говорит само за себя. Все они работают с реестром: позволяют вам искать данные в реестре, проводить операции с реестром, Чистильщик реестра самостоятельно анализирует ошибки и исправляет их. Также вы сможете восстановить реестр после сбоя системы и пр.

При помощи утилиты Поиск дубликатов (Duplicate File Finder) вы удалите все повтояющиеся файлы, бесполезно использующие место на вашем жестком диске. А Очистка диска и Очистка в один клик позволят вам в одночасье избавиться от всех временных и пустых файлов.

Очистка истории - это инструмент для поддержания конфиденциальности. Утилита очистит все следы вашей деятельности за компьютером, и никто не узнает, чем вы занимались в Интернете и просто в системе.

По этому торрент файлу вы можете скачать последнюю Final версию jv16 PowerTools, а также скачать репак этой версии. Если вы предпочитаете чистую версию, то сможете ее активировать при помощи таблетки, находящейся в архиве, но если вы скачаете RePack, то у вас уже будет более быстрая установка и автоматическая активация: просто запустите установщик и все готово!

Язык: много (есть русский)
Активация: не нужна (Portable)
Размер: 12.41 Мб

Скачать торрент jv16 PowerTools X 4.0.0.1487 Final Portable:
jv16_PowerTools_X_4.0.0.1487.torrent

Новость просмотрена: 7 073 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.