Bandicam + crack скачать торрент

09 октябрь 2013 года в категории Программы

Bandicam + crack скачать торрент

В последнее время вышло очень много интересных и качественных компьютерных игр. Если вы любитель поиграть, то наверняка в курсе всех новинок. Но как же выбрать действительно стоящую игру? Какая самая лучшая? Нельзя же во все переиграть за раз. В решении этого вопроса часто помогают различные обзоры игр на популярных видеохостингах. Люди, первыми скачавшие или купившие игру, просто записывают процесс игры на видео и выкладывают в сеть, чтобы поделиться с нами. Понятно, что для записи игрового процесса на видео им требуется специальная программа. И одна из лучших таких программ - это Bandicam. Если вы тоже хотите делать видео репортажи по обзору или прохождению какой-либо игры, хотите это выложить в сеть или отослать другу или оставить себе на память, то небольшая программа Bandicam поможет вам в этом. При поможи Bandicam вы можете качественно записывать игры, при этом размер видео не будет огромным.

Bandicam производит запись всех игр, использующих графические технологии DirectX/OpenGL. Записанное с Bandicam видео будет максимально качественным и максимально сжатым. Понятно, что хотите добиться результата с как можно менее тяжеловесным файлом и качественным видео. Если вы хотите поделиться с другом или выложить записанный процесс игры, то, естественно, вы не хотите, чтобы это видео занималы многие гигабайты. Оно должно быть маленьким. Но при этом вы не хотите, чтобы оно было такого ужасного качества, что на нем ничего нельзя будет разобрать. Казалось бы, надо выбирать между размером и качетсвом, но в Bandicam предусмотрена технология максимального сжатия, так что ни проблем с размером, ни с качеством у вас не возникнет. Размер вы можете настроить сами.

Bandicam + crack скачать торрент


При помощи Bandicam вы можете записывать не только игры с DirectX/OpenGL, и вообще не только игры, а все происходящее на вашем экране. Это как скриншот, только не в виде картинки, а в виде видео файла. Таким образом вы можете создавать различные уроки, рекомендации, инструкции и пр. Но при помощи Bandicam вы можете делать и статичные классические скриншоты.

Если говорить о потреблении ресурсов, то Bandicam и тут превзошел своих аналогов. Сравнительно немного ресурсов надо это этой программе. И это понятно, она не должна грузить систему, тем более, если вы играете в игру, которая и так грузит систему. Что касается удобства, запись с Bandicam можно поставить на паузу, поставить автозавершение записи, при этом указав либо временной интервал, либо максимальный размер файла. Вы сами можете настроить формат и качество конечного файла и пр. Скачать Bandicam через торрент есть возможноть прямо сейчас, это репак, в котором вы найдете портативную версию и crack для Bandicam.

Если у вас Comodo антивирус, то он может помешать установке, лучше антивирус перед установкой отключить.


Язык: много (есть русский)
Автор RePack: KpoJIuK
Активация: уже проведена (keymaker-MAZE + hosts)
Размер: 5.93 Мб

Скачать торрент Bandicam 1.9.1.419 RePack & portable by KpoJIuK:
Bandicam-1.9.1.419-RePack.torrent


Новость просмотрена: 65 979 | Комментариев 8


  1. 6 ноября 2021 18:16
    а у меня будет крякнут бандикам?

    «Ответить» «цитировать»
  2. 27 февраля 2019 19:10
    Драсте. Спасибо за то, что эта страница существует :D
    Правда, когда я сделала папку "чета там" то имя ярлыка Бандикама переименовалась на имя папки и ярлык Андертейла удалился (сама игра не удалилась, слава богу). Имя бандикама сделала его собственным, ну а андертейл закрепила в панель задач (и бандикам).Что это за хрень была? А так спасибо.

    «Ответить» «цитировать»
  3. 23 июля 2018 07:36
    Афигеть!!! работает впервые в жизни!!! сайт самый топовый и ваш бандикам тоже хоть и версия старовата но всё же класс!!!

    «Ответить» «цитировать»
    1. 23 июля 2018 10:07
      Вы не ту новость открыли. У нас всегда самый свежий бандикам в разделе "Программы".

      «Ответить» «цитировать»
  4. 24 февраля 2017 20:58
    А где мне найти серийный ключ?

    «Ответить» «цитировать»
  5. 26 января 2016 20:13
    Прикольно работает

    «Ответить» «цитировать»
  6. 3 ноября 2015 19:58
    Круто всё работает))!!!!

    «Ответить» «цитировать»
  7. 20 марта 2015 12:49
    Bay пытаюсь установить может и будет работать

    «Ответить» «цитировать»
Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.