Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist на русском торрент

26 август 2013 года в категории Игры / Игры для PС

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist на русском торрент

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - уже 6 часть серии игр «Splinter Cell». В основе игры лежит борьба американцев с терроризмом. Главный герой, Сэм Фишер, выглядит как и в прошлых играх: у него есть его знаменитые зеленые очки с тремя линзами и старый пистолет, однако, добавлены и новые детали. Конечно же, Сэм очень крутой американский супер герой. В этой части игры он не скрывается, а может вести бои в открытую. Черный список (Blacklist), фигурирующий в названии игры, является ни чем иным, как списком террактов от воинствующих наций. Террористы угрожают США уничтожить важные объекты на территории Соединенных штатов, если последние не выведут свои войска с их территории. Спасти страну должен, конечно же, Сэм Фишер.

У Сэма для этого есть крутой самолет и доступ к системе, позволяющей анализировать все возможные варианты устранения опасности и врага и выбрать наиболее благоприятный из них. Сэму и его команде остается лишь выполнить план и уничтожить угрозу терракта. В игре есть три режима прохождения миссий. Теперь вы можете открыто уничтожать целые отряды врагов, однако, вы также можете действовать и в стелс режиме. В общем, сможете попробовать все. У стилей прохождения есть даже названия: «призрак» (пройти незаметно или нейтрализовать врага незаметно), «пантера» (убить врага незаметно), «штурм» (открытое столкновение с врагом лицом к лицу). Также в игре большое внимание уделено системе рукопашного боя, для его реалистичности нанимались даже экперты консультанты по Русской системе боя в США. Да, именно эта система будет использоваться в Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist.

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist на русском торрент

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist на русском торрент


Вы можете скачать репак Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist через торрент. Это значит, что у вас не возникнет никаких дополнительных трудностей ни при скачивании игры, ни при ее установке.

Год: 2013
Жанр: экшен, 3D, 3rd Person, Stealth
Тип издания: RePack
Автор RePack: R.G. Механики
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Активация: уже проведена (RELOADED)
Размер: 11.80 Гб

Скачать торрент Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition (2013/PC/RePack от R.G. Механики):
Tom-Clancys-Splinter-Cell-Blacklist.torrent


Новость просмотрена: 11 005 | Комментариев 1


  1. 12 октября 2013 22:33
    Спасибо большое, пол часа искал нормальную русскую версию данной игры, а тут ещё и с торрента, правда установка в полтора часа огорчила, но игра того стоит)

    «Ответить» «цитировать»
Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.