Legends of Dawn - симулятор бога торрент

11 июль 2013 года в категории Игры / Игры для PС

Legends of Dawn - симулятор бога торрент

Legends of Dawn - это новый симулятор бога. Симулятор бога - это когда вы управляете не одним персонажем и решаете его судьбу, а когда под вашей ответственностью целая группа людей, целая расса. От вас зависит судьба многих и вы должны принимать правильное решение. В Legends of Dawn вы будете управлять и прокачивать одного персонажа, однако, вы сможете выбрать рассу, которая будет сражаться с противником самыми интересными способами. Это и разные виды интересного оружия и заклинания, которые помогут уничтожить страшных монстров. Быть богом не так-то просто, так что вам в любом случае придется постараться, однако, никто не станет отрицать, что быть богом очень приятно, так что вы получите безусловное удовольствие от этой игры.

Вообще, эту игру также можно назвать и типичным полевым экшеном, ведь по сути вы будете прокачивать одного персонажа и развивать его навыки. А также игра похожа на стратегию. Поэтому можно сказать, что она ни на что не похожа и довольно уникальна, что не может не радовать. Действие, естественно происходит от 3 лица, поэтому типичные экшенские бои - это не то, что вы найдете в этой игре. Сражаться с противником не будет так эффектно, зато будет еще интереснее. Вам придется преодолевать гигантских пауков и еще множество всякой нечисти, которая пугает даже одним своим видом, но вы обязаны справится, ведь на вас слишком большая ответственность.

Legends of Dawn - симулятор бога торрент

Legends of Dawn - симулятор бога торрент


Вы можете скачать торрент, что позволит вам достигнуть хорошей скорости закачки и избежать любых проблем и сложностей, связанных с ней. Игру вы получите в формате образа .iso, который сможете запустить, скачать последнюю версию программы DAEMON Tools .

Дата выхода: 27 июня 2013 г.
Жанр: RPG (Rogue/Action), 3D
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Автор RePack: R.G. UPG
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Активация: уже проведена
Размер: 2.81 Гб

Скачать торрент Legends of Dawn 1.04 (2013/PC/Repack от R.G. UPG):
Legends-of-Dawn.torrent


Новость просмотрена: 6 969 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.