The Incredible Adventures of Van Helsing (2013) + русификатор торрент

22 июнь 2013 года в категории Игры / Игры для PС

The Incredible Adventures of Van Helsing (2013) + русификатор торрент

Если вы являетесь поклонником компьютерных игр в готическом стиле, с разной мистикой и магией, или просто ждете всех игровых новинок, то эта игра несомненно вам порадует. Яркая атмосфера, знаменитые персонажи, магия, монстры... Этим полнится данная игра. По названию уже можно понять, с чем она связана. Кто не хотел бы побывать в шкуре знаменитого Ван Хельсинга? Могучего истребителя нечисти. В этой игре вы сможете играть за сына Ван Хельсинга, тоже могучего и интересного героя, который должен помочь жителям вымышленной страны Борговии, над которой нависла жуткая опасность. Монстры атакуют страну и кроме сына великого Ван Хельсинга и его спутницы-приведения помочь людям некому. Но лучшей помощи и не придумаешь, тем более, когда вы будете управлять Ван Хельсингом. Вы не должны подвести жителей страны и не должны погибнуть.

The Incredible Adventures of Van Helsing (2013) + русификатор торрент


Это ролевая игра в жанре hack and slash, но вы можете не только рубить и резать монстров, но и пользоваться огнестрельным оружием, которое также присутствует в игре. Также в игре есть различные виды брони, которая защитит вас от вражеских атак. Как и во многих играх, в игре The Incredible Adventures of Van Helsing присутствуют индикаторы здоровья и маны, которые тоже надо пополнять. Вы можете собирать различные вещи и ненужные обменивать на нужные вам. Также много полезного вы узнаете, общаясь с жителями города.

Всего в игре есть несколько пунктов, на котрые вы можете делать акцент. Это тело, ловкость, магия, удача, здоровье и мана. Все пункты имеют свои особенности, вам надо выбирать, что для вас важнее. Вам надо распределить очки так, чтобы не умереть и быть достаточно сильным в бою. Вы можете применять как физическую силу: оружие, броню, боевые навыки, так и магическую: заклинания, магические предметы и пр. Врагов можно победить и магией, но для этого вам нужна мана. Удача поможет вам быть более находчивым и проворным, а также интуитивно уворачиваться от атак врага и атаковать его в самый удачный момент.

The Incredible Adventures of Van Helsing (2013) + русификатор торрент


Жанр: ролевая игра, hack and slash, 3D, 3rd Person
Тип издания: Repack (от R.G. Revenants)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Активация: уже проведена
Размер: 4.11 Гб

Скачать торрент The Incredible Adventures of Van Helsing (2013/Repack):
The_Incredible_Adventures_of_Van_Helsing.torrent


Новость просмотрена: 5 411 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.