Photoshop CC 14 - новый фотошоп на русском языке торрент

19 июнь 2013 года в категории Программы / Фотошоп / Photoshop

Photoshop CC 14 - новый фотошоп на русском языке торрент

Что такое фотошоп объяснять не приходится. Это самый популярный графический редактор, который способен практически на все. Можно сказать, что эта программа творит чудеса. Можете посмотреть на ютюбе, как при помощи фотошопа и умелых рук можно полностью изменить внешность человека или любого другого объекта. Никто не спорит, что Photoshop - это самый популярный, самый профессиональный и самый лучший графический редатор. Все остальные графические редакторы могут лишь сравниться с ним. Как бы не старались производители других графических редакторов превзойти Photoshop, все равно они лишь могут с ним сравниться. Во всех профессиональных сферах используется именно этот графический редактор.

Да, если вы не профессионал в этом деле, то вы не сможете так много сделать в Photoshop, как вам хотелось бы. Но если вы будете просто пользоваться этой программой, то даже без обучения постепенно откроете для себя все ее возможности и сможете сделать уже гораздо больше. Никаких ограничений у фотошопа нет, но если вы хотите действительно сильно и просто редактировать изображения, то вам лучше обзавестись не только этим графическим редактором, но и всевозможными плагины для него, которых есть огромное множество и каждый выполняет свою определенную функцию.

Photoshop CC 14 - новый фотошоп на русском языке торрент


Что касается именно нового Photoshop CC 14, так это новая функция увеличения резкости, новая функция увеличения изображения без потери качества. Теперь вы можете заниматься видеомонтажом и редактировать 3D объекты и анализировать изображения. Очень радует новая возможность изменения размера фигур и радиуса углов. Также появились новые функции работы со шрифтами. Еще в Photoshop CC 14 появилась функция, которая поможет вам сделать нормальным даже размытый снимок, получившийся в случае большой выдержки или движения камеры. Инструмент анализирует, каким снимок должен был быть без размытия и восстанавливает его.

Язык: русский, английский
Активация: есть
Размер: 1.37 Гб

Скачать торрент Photoshop CC 14 - новый фотошоп на русском языке:
Photoshop_CC_14.torrent


Новость просмотрена: 27 919 | Комментариев 3


  1. 1 мая 2020 17:49
    Нас в школе учили что 7+7=14

    «Ответить» «цитировать»
  2. 1 мая 2020 17:48
    Чтоб открыть замок нужен ключ.

    «Ответить» «цитировать»
  3. 1 мая 2020 17:46
Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.