Русская версия TeamViewer 9 торрент

29 апрель 2014 года в категории Программы

Русская версия TeamViewer 9 торрент

TeamViewer - программа для тех, кому приходится пользоваться удаленным компьютером. Как это? Это когда вам надо настроить или посмотреть компьютер, который находится на расстоянии, к которому вы не имеете прямого доступа, либо если вам надо, чтобы ваш компьютер посмотрели. Допустим, у вас возникла какая-то поблема с компьютером, которую вы не можете решить самостоятельно, и людей, которые могли бы вам помочь, нет поблизости, тогда вы можете воспользоваться TeamViewer'ом, и человек, находись он хоть на другом конце света, сможет получить доступ к вашему компьютеру и видеть все, что видите и вы, глядя в экран.

Русская версия TeamViewer 9 торрент


Ясно, что в наше время, блягодаря Интернету, не существует никаких ограничений в общении из-за расстояния. Точно так же и TeamViewer позволяет на расстоянии управлять компьютером. Зачем вам может понадобиться подобная программа - это ваше дело. Это может быть от простых бытовых проблем, до профессионального управления удаленными компьютерами, суть только в том, что TeamViewer на данный момент самая популярная и самая лучшая программа для выполнения этой задачи. Вы просто подключаетесь к удаленному компьютеру и можете через свой управлять им так, как будто вы за ним сидите.

Не переживайте, что вашим компьютером через TeamViewer сможет управлять кто угодно. Для того, чтобы пользоваться программой, она, во-первых, должна быть на обоих компьютерах: управляемом и управляющим, также, если вы хотите получить доступ к управлению компьютером на расстоянии, вы должны знать пароль и адрес компьютера. Этот пароль программа генерирует сама на компьютере, к которому вы хотите получить удаленный доступ, так что подключение может быть произведено только по обоюдному согласию.

Русская версия TeamViewer 9 торрент


С TeamViewer вы можете копировать файлы с удаленного компьютера на свой, все передаваемые данные очень хорошо защищены, об этом позаботились разработчики. Программа оптимизирует качество передаваемой картинки в зависимости от скорости вашего Интернета, чтобы не возникало никаких неудобств. Для удобства также можно сохранять настройки соединения. Вы даже можете участвовать в конференциях через TeamViewer.

Язык: много (есть русский)
Активация: не нужна (бесплатная программа)
Размер: 38.44 Мб

Скачать торрент TeamViewer 9.0.28223 + Portable:
TeamViewer-9.0.28223-Portable.torrent


Новость просмотрена: 8 497 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.