Clownfish for Skype на русском - переводчик для Skype

16 февраль 2015 года в категории Программы / Portable

Clownfish for Skype на русском - переводчик для Skype

Clownfish for Skype - программа, которая значительно расширит ваш круг общения. Самый большой барьер для общения в наше время это даже не расстояние, а язык. Расстояние уже давно не помеха общению благодаря Интернету и различным программам типа Skype. Вы можете звонить, писать и даже совершать видеозвонки в любую точку мира и все это даже бесплатно. Но если вы не знаете языка, а ваш собеседник не знает вашего языка, то вы не сможете общаться. Однако, если вы переписываетесь по Skype, то теперь и это не помеха, ведь есть программа Clownfish for Skype, которая служит переводчиком для Skype. Если быть более точным, то Clownfish for Skype может автоматически переводить ваши сообщения, которые вы отправляете своему другу по Skype. Надо лишь выбрать язык и собеседник получит ваше сообщение на нужном языке.

Clownfish for Skype сделана так, что можете писать все, что захотите на родном вам языке, а программа переведет текст на любой язык при помощи одного из популярных онлайн сервисов перевода. Какой это будет сервис, вы можете выбрать сами: Google Translate, Microsoft Live, Вавилон Перевести, SYSTRAN, PROMT, Яндекс. Какой сервис вы считаете наиболее качественным, такой и выбирайте. Конечно, перевод не будет безупречным, но вам собеседник обязательно вас поймет, а вам не надо будет искать перевод самостоятельно. Языков, с которыми работает Clownfish for Skype огромное множество: Afrikaans, Albanian, Arabic, Armenian, Azerbaijani, Basque, Belarusian, Bulgarian, Catalan, Chinese, Croatian, Czech, Danish, Dutch, English, Estonian, Filipino, Finnish, French, Galician, Georgian, German, Greek, Haitian, Hebrew, Hindi, Hungarian, Icelandic, Indonesian, Irish, Italian, Japanese, Korean, Latvian, Lithuanian, Macedonian, Malay, Maltese, Norwegian, Persian, Polish, Portuguese, Romanian, Russian, Serbian, Slovak, Slovenian, Spanish, Swahili, Swedish, Thai, Turkish, Ukrainian, Urdu, Vietnamese, Welsh, Yiddish.

Clownfish for Skype на русском - переводчик для Skype


Но перевод текстов, это еще не все, на что способна эта замечательная программа. Также вы можете прекрасно повеселиться с ее помощью, ведь она еще и может поменять голос в Skype. Таким образом вы можете шутить с друзьями, разыграть кого-то или на полном серьезе скрыть свой настоящий голос. Также вы можете добавлять с своему голосу разные эффекты ради забавы. Clownfish for Skype сама проверит правописание, также она можете переделать текст в голос в Skype, делать красивые смайлики и поздравления, записывать разговоры в Skype и пр. Как видите, все что только можно придумать интересного для Skype есть в этой программе, наслаждайтесь.

Язык: много (есть русский)
Активация: не нужна

Скачать Clownfish for Skype 3.81 + Portable:
Clownfish_for_Skype_3.8Portable.zip


Новость просмотрена: 4 834 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.