Английский для новичков. Основы языка и грамматики

13 май 2013 года в категории Разное

Английский для новичков. Основы языка и грамматики

Еще в царские времена иностранных языков не знали только низшие слои общества. Люди из высшего общества обязательно говорили на французском, английском, немецком и других языках. Потом мы перестали учить иностранные языки, нам это и не было надо, иностранный язык знали толко самые образованные люди. Но теперь мы живем в таком времени, когда почти все границы открыты, мы можем путешествовать, мы постоянно связаны с людьми со всего мира, а не только своей страны, мы смотрим иностранные фильмы, общаемся с иностранностями, ездим за границу и т.д., и в таком случае просто необходимо становится знание иностранного языка. Всем известно, что самым основным языком является английский. Сегодня уже никого не удивишь знанием этого языка, скорее люди удивятся тому, что вы совсем ничего не знаете и не понимаете по-английски. Хотя бы самые основы знать должен каждый, чтобы просто элементарно ориентироваться в современном мире.

Английский язык окружает нас повсюду, в первую очередь, конечно, за компьютером. Не зная элементарных слов, человеку сложно понять, что за табличку компьютер ему выкинул, какую кнопку нажать, что выбрать и так далее. Порой сложно понять даже элементарный юмор, связанный с примитивными знаниями английского. Без таких знаний вы будете выглядеть белой вороной во множестве ситуаций. А если вы поедете куда-то отдыхать за границу и вам надо будет срочно объясниться с иностранцем, то вы не сможете этого сделать. Вывод один - надо учить английский. А начинать надо с малого, иначе никак.

Английский для новичков. Основы языка и грамматики


Эта книга предназначена именно для тех, кто ничего не понимает по-английски и готов начинать с малого. Вы с нуля выучите самые основы английского языка и будете уже ориентироваться. Если вы добросовестно пройдете этот курс, то будете понимать самые основные слова, знать, как они пишутся и произносятся. Английский язык не станет для вас открытой книгой и вы не научитесь говорить на нем свободно, но он уже никогда не будет для вас таким густым лесом, каким был ранее. Получив эти базовые знания, вы сможете приступать к более глубокому изучению языка, и это изучение не будет уже для вас таким сложным и непонятным.

Автор: Н.Б. Караванова
Год: 2012
Формат: MP3
Размер: 87 Мб

Скачать Английский для новичков. Основы языка и грамматики:
Angliyskiy-s-nulya.torrent


Новость просмотрена: 4 326 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.