31 декабрь 2015 года в категории Разное / Статьи

С наступающим Новым 2016 годом!

Сайт vgrom.com от души поздравляет всех своих посетителей! Будьте всегда в приподнятом настроении! Пусть каждый день у вас будет таким же радостным, как и 31 декабря! Пусть в новом году вам никогда не придется часами искать в гугле свой запрос, пусть все нужное найдется быстро, желательно, на нашем сайте. Вкусных вам мандаринов, оливье, ведь без них Новый год не новый год, что бы там не говорили гурманы. Будьте счастливы! Будьте довольны собой! Пусть каждый день проносит вам удовольствие и маленькие победы. Это доступно каждому, не упустите свое счастье, оно всегда в ваших руках. С наступающим!


Скачать / Подробнее
Новость просмотрена: 2 804 | Комментариев 0
04 май 2013 года в категории Разное / Статьи

Всех с Пасхой! Как оригинально раскрасить пасхальные яйца

Поздравляем всех с Пасхой! С весной!

Вы думаете, что пасхальные яйца можно красить только краской или луковой шелухой или какими-то овощами? Вы вообще думаете, что яйца можно только красить? Если да, то это не так, и вы можете очень легко в этом убедиться, удивиться и черпнуть для себя идеи и вдохновения. Как только люди не украшают пасхальные яйца... Многие из них даже не похожи на пасхальные, это, скорее, какое-то креативное произведение искусства, а некоторые скорее хэллоуинские чем Пасхальные, но это не важно. Есть два критерия: нанести на яйца оригинальный рисунок или рисунок простой, но необычным способом. Такие необычные способы - это нитки, крупы, макароны и еще много необычного. Даже если у вас нет белых яиц, это еще не значит, что вы не можете сделать шикарные крашенки на Пасху. Смотрите и учитесь.

Скачать / Подробнее
Новость просмотрена: 6 571 | Комментариев 0
08 март 2013 года в категории Разное / Статьи

В 8 марта, дорогие женщины!

Сайт vgrom.com поздравляет всех женщин с праздником 8 марта! Очень хорошо, что в России 8 марта - это выходной день. Женщине так нужен хотя бы один дополнительный выходной день в году, ведь ей надо все успеть. Не только сходить на работу, но и накормить всю семью, поддерживать уют и чистоту в доме, воспитывать детей и, конечно, самой всегда хорошо выглядеть, на что тоже надо время. Настоящая щенщина крутится каждый день как пчелка. Мы желаем вам, дорогие женщины, в этот женский день почувствовать, что вы трудитесь не зря. Что у вас есть замечательный муж/любимый человек, что у вас хорошие дети, что у вас прекрасный дом и вы сами цветете и пахнете как самый ранний весенний цветок.

Скачать / Подробнее
Новость просмотрена: 3 450 | Комментариев 0
14 февраль 2013 года в категории Разное / Статьи

Поздравляем всех с Днем Святого Валентина!

Сайт vgrom.com поздравляет всех посетителей с Днем Святого Валентина! Это день всех влюбленных, любящих и любимых, одним словом, замечательный день! День радостный, яркий, хотя на дворе еще зима, но вы наверняка уже окружили себя яркими красками, цветом любви и страсти - красным, нежным розовым и другими цветами, ассоциирующимися у нас любовью и теплом. Любить - это замечательно, это не просто приятно, но и полезно для организма. Если в вашей душе любовь - вам не одолеют никакие вирусы и болезни в эту холодную пору года. У вас всегда будет все хорошо. Поэтому мы желаем вам побольше любви, побольше тепла близких и, главное, любите сами! Любите себя и окружающих! И проведите этот день незабываемо со своими любимыми!

Скачать / Подробнее
Новость просмотрена: 3 326 | Комментариев 0
30 декабрь 2012 года в категории Разное / Статьи

Всех с Новым 2013 годом!

Конца света не случилось, а значит, будем встречать 2013 год. Сайт vgrom.com поздравляет всех с Новым 2013 годом! Самое главное, чтобы в новогоднюю ночь и весь следующий год рядом с вами были ваши любимые близкие люди. Желаем любить и быть любимыми, никогда не разочаровываться и много полезных, ярких, красивых, нужных, вкусных, сладких, приятных, трогательных, дорогих и особенных подарков. Желаем, чтобы у вас всегда все было, а если чего-то вам в жизни будет не хватать, то вы всегда можете скачать это на нашем сайте.


Скачать / Подробнее
Новость просмотрена: 3 251 | Комментариев 0
13 апрель 2012 года в категории Разное / Статьи

"Манифест" от администрации =) Всех с весной и Пасхой!

Дорогие посетители, хотя вас еще не так много на нашем молодом сайте, но каждый из вас для нас очень ценен. Сайт vgrom.com не из тех сайтов, которые работают на массу и которым наплевать на одного конкретного пользователя. Поэтому если у вас возникают какие-то вопросы или предложения, мы будем рады услышать их от вас. Уже сейчас, с самого начала мы делаем все, чтобы для вас посещение нашего сайта было удобным и приятным. Поэтому мы подбираем только самые красивые и качественные картинки, стараемся не делать грубых ошибок, делаем так, чтобы вам было удобно искать у нас на сайте то, что вам нужно.

Скачать / Подробнее
Новость просмотрена: 3 386 | Комментариев 0
12 август 2011 года в категории Разное / Статьи

Добро пожаловать на сайт VGrom.com, будем рады если вы зарегистрируетесь и станете полноценным участником данного проекта. На сайте VGrom.com вы сможете посмотреть или скачать различный материал, все публикации строго сортируются, мы стараемся публиковать только самое интересное. Если вы хотите помочь в развитии данного проекта интересными публикациями, тогда свяжитесь с нами, мы будем рады опубликовать, если новости нам покажутся действительно интересными для наших посетителей. Если у вас возникнут вопросы, пишите нам через кнопку в нижнем левом углу «Контакты»

Скачать / Подробнее
Новость просмотрена: 3 414 | Комментариев 0
Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.