Corel PaintShop Pro X8 русская версия бесплатно

18 август 2017 года в категории Программы

Corel PaintShop Pro X8 русская версия бесплатно

Перед вами последняя русская версия средства для обработки изображений Corel PaintShop Pro X8, который вы можете скачать бесплатно через торрент. Версия Pro позволит вам пользоваться максимальным набором возможностей для редактирования и обработки ваших снимков от Corel. При помощи инструментов Corel PaintShop, у вас будет возможность работы со слоями, с кистями, возможность массовой обработки фотографий, выполнять любое редактирование и устранение недостатков снимка. Поддерживается огромное количество форматов входа и выхода, среди них и множество RAW форматов более чем 350 моделей камер.

Corel PaintShop Pro X8 русская версия бесплатно


В Corel PaintShop Pro X8 у вас будет возможность сохранения не только готового изображения, но и исходного, чтобы сравнить разницу. Обрезайте, поворачивайте и улучшайте цвет сразу у нескольких снимков одновременно, это значительно сэкономит время и силы. Кисти теперь стали более быстрые, а значит, более точные, мало того, они еще и стали больше, что удобно при покрытии большой площади краской. Работа со слоями также стала еще проще и удобнее. Если что-то не понятно, то вы можете прямо в программе посмотреть подсказку или целое руководство. Также появилась возможность отслеживать место, где был сделан снимок. Создание интерактивных слайд-шоу с применением этой функции поможет вам создать настоящее видео-представление о ваших путешествиях для ваших друзей или коллег.

Corel PaintShop Pro X8 русская версия бесплатно


Помимо улучшенных кистей и оптимизированных слоев, в версии X8 появился инструмент обтекания текста, появилась возможность ускорения процесса редактирования снимков, повышена точность при создании выделений, появилась поддержка мониторов 4K, функция коррекции объектива и многое другое.



Язык: английский, русский
Активация: есть (генератор ключей)
Размер: 422.28 Мб

Скачать торрент Corel PaintShop Pro X8 20.0.0.132 Retail - русская версия бесплатно:
corel_paintshop_pro_2018_20.0.0.132_retail.torrent

Новость просмотрена: 15 643 | Комментариев 1


  1. 7 мая 2019 12:34
Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.