Скачать бесплатную версию антивируса - AVG Anti-Virus Free 2013

10 июль 2013 года в категории Программы

Скачать бесплатную версию антивируса - AVG Anti-Virus Free 2013

Антивирус - это одна из первых программ, которую вы просто обязаны установить на свой компьютер после покупки или переустановки системы, если не хотите, чтобы система очень быстро слетела снова, а еще, чего доброго, и ваши личные данные попали бы в руки к мошенникам. Без антивируса никуда и не стоит утешать себя, если его у вас нет. Это просто недопустимо. Если у вас нет антивируса, то, возможно, по следующим причинам: слишком дорого, слишком много возни в поиском пиратских ключей активации, слишком грузит систему, слишком сложно разобраться, не знаю, какой антивирус выбрать и пр. Все это несерьезные причины, которые сходят на нет, если скачать бесплатную версию антивируса. AVG Anti-Virus Free 2013 - это бесплатный антивирус, за который вам не надо платить, не надо его постоянно активировать, не надо долго мучится, чтобы разобраться. Все очень просто и совершенно бесплатно. Вы можете скачать бесплатную версию антивируса без регистрации и каких-либо дополнительных забот.

Если вы скачаете AVG Anti-Virus Free 2013, у вас будет бесплатная версия антивируса, которая, тем не менее, послужит совершенно полноценной и надежной защитой вашего компьютера от вирусов. AVG Anti-Virus Free защищает от всех типов самых новых вирусов. Антивирус AVG будет регулярно обновляться как и все антивирусы, будет сканировать ваш компьютер и электронную почту и удалять все угрозы с наименьшим риском для системы. Но если вы будете должным образом использовать AVG Anti-Virus Free, то вам не придется удалять вирусы, программа просто не пустит их к вам на компьютер и вы сможете чувствовать себя в безопасности.

Скачать бесплатную версию антивируса - AVG Anti-Virus Free 2013


AVG Anti-Virus Free прекрасно сочитается с любыми файрволами для обеспечения наиболее надежной защиты. С ним вы сможете:
• Безопасно проводить время в Интернете, потому что AVG LinkScanner в реальном времени проверяет на вирусы все страницы, ссылки и пр.
• Безопасно посщеать различные социальные сети, потому что в комплект входит отдельный инструмент AVG Social Networking Protection для защиты от угроз в соц.сетях.
• Быстро сканировать компьютер без тормозов. Сканер антивируса работает активно, когда вы не работаете за компьютером, а когда вы работаете, он сканирует компьютер с низким приоритетом, чтобы не тормозить вам работу других программ.
• Знать о самых новых вирусах, благодаря качественному обновлению антивируса.

В AVG Anti-Virus Free 2013 входит:
• Anti-Virus - бесплатный антивирус, защита от всех видов вирусов.
• Anti-Spyware - антишпион, защита от рекламы и других назойливых вредителей.
• Anti-Rootkit - антируткит, поиск скрытых руткитов (опасных незаметных программ, позволяющих взломщику скрыть все признаки взлома).
• Resident Shield - сканер, работающий незаметно, сканирующий активные на данный момент приложения и файлы.
• E-mail Scanner - сканер сообщений электронной почты.
• LinkScanner - защита в Интернете, определяет безопасность сайтов.
• Identity Protection - защита от утечки любой важной конфиденциальной информации.
• PC Analyzer - анализатор различных ошибок системы.
• Диспетчер обновлений, который обеспечивает регулярное обновление антивируса через Интернет.

Как видите, бесплатный антивирус может все, что надо для надежной защиты вашего компьютера и личных данных, и даже больше.

Язык: много (есть русский)
Активация: не нужна (бесплатная программа)
Размер последней версии: x86 - 133.52 Мб, x64 - 145.52 Мб

AVG Anti-Virus Free 2013 13.0 Build 3349a6461 Final с оф.сайта:
x86
x64


Новость просмотрена: 4 417 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.