4K Stogram + активация - сохранить фото из инстаграм

21 июнь 2016 года в категории Программы

4K Stogram + активация - сохранить фото из инстаграм

Случалось с вами такое, что вы хотели сохранить какие-нибудь изображения из Instagram? Наверняка, ведь там бывает такое огромное количество классных фото. Но сохранить их просто как картинку на сайте нельзя, а вот с программой 4K Stogram это сделать более чем легко. 4K Stogram - это небольшой и очень удобный десктопный клиент, позволяющий сохранять фото из инстаграм. При помощи данного приложения вы можете одновременно захватывать фото из нескольких разных аккаунтов Instagram и сохранять их на своем компьютере. Также 4K Stogram способен автоматически сохранять все появляющиеся новые изображения ваших любимых пользователей. Введя ваш логин можно сохранять фото с закрытых аккаунтов. Также можно скачивать и видео с инстаграма. Все это делать очень просто и удобно в абсолютно минималистичном интерфейсе программы.

4K Stogram + активация - сохранить фото из инстаграм


Язык: русский
Активация: есть (патч)
Размер: 20.99 Мб

Скачать торрент 4K Stogram 1.9.4.944 + активация - сохранить фото из инстаграм:
4K_Stogram_1.9.4.944.torrent

Новость просмотрена: 13 293 | Комментариев 2


  1. 13 июля 2017 22:39
    Походу забыли про такую полезную программу. Перестали взламывать 4K Stogram. А уже давно такие старые версии не работают.

    «Ответить» «цитировать»
  2. 7 апреля 2017 20:25
    Теперь бесполезная стала эта версия программы. Instagram был обновлен весной 2017 года. А эта версия вообще не работает под обновленный Instagram.

    «Ответить» «цитировать»
Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.