Ведьмак 3: Дикая Охота на PC + дополнения (Кровь и вино, Каменные Сердца)

01 сентябрь 2016 года в категории Игры / Игры для PС

Ведьмак 3: Дикая Охота на PC + дополнения (Кровь и вино, Каменные Сердца)

Ведьмак 3: Дикая Охота - это последняя часть одной из лучших во всей истории компьютерных игр ролевой игры. Играете вы за Ведьмака по имени Геральт, очень симпатичного седовласого персонажа, который стал в новой части гораздо красивее, как и все остальные персонажи игры, уже известные вам, если вы играли в прошлые части. Вас ждут многочисленные задания, которые заставят судьбу Геральта переплестись с судьбами других персонажей, завести себе друзей и нажить врагов. По ходу игры вы будете искать исчезнувшую Цири, собирая историю по кусочкам. Но далеко не единственная основная задача, которая ожидает Геральта. Сможете ли вы защитить близких вам людей? Будете ли вы верны своей возлюбленной? Какие судьбоносные слова вы скажете? Все это - ваш выбор. И все это будет неуклонно влиять на сюжет и концовку, которая может быть как очень положительной, так и средней, а также совсем печальной.

Ведьмак 3: Дикая Охота на PC + дополнения (Кровь и вино, Каменные Сердца)


Ведьмак - не совсем человек, у вас множество несвойственных простому человеку умений, которые помогают вам буквально крошить врагов своим прекрасным мечом, который, разумеется, вы можете прокачивать по ходу игры. Также как и ваши доспехи, которые тоже играют очень важную роль. Собирайте нужные вещи, создавайте из них другие вещи, торгуйте, помогайте людям и, может быть, вы получите за это очень ценное вознаграждение. Бродите по невероятно красивым и разнообразным локациям, каждая из которых обладает своими особенности, в каждой есть свои обитатели со своим характером и ценностями. Разумеется, эти обитатели вовсе не обязательно только люди. Вас ждет множество самых различных монстров, от совсем слабеньких до почти непобедимых, но ведь уничтожение разного рода нечисти и является основной задачей ведьмака. Но сражения и грязная работа - это не единственное, что вас ожидает в роли Геральта, вы также можете и расслабляться, выпить, провести время с девочками и даже неоднократно заняться сексом.

Ведьмак 3: Дикая Охота на PC + дополнения (Кровь и вино, Каменные Сердца)


К сожалению, больше в нового Ведьмака мы не поиграем, потому что в 2015 году разработчики выпустили последнюю игру серии, однако, если вы уже прошли игру, не расстраивайте, ведь к ней выходят дополнения, которые будоражат воображение всех поклонников. Вы еще можете получить огромное удовольствие от любимой игры, скачав новейшие глобальные дополнения Кровь и вино, а также Каменные Сердца. Эти дополнения подарят вам еще несколько десятков часов игры и очень увлекательную независимую историю.

Ведьмак 3: Дикая Охота на PC + дополнения (Кровь и вино, Каменные Сердца)






Год: 2015
Жанр: RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Тип издания: RePack
Автор RePack: xatab
Язык интерфейса: английский, русский
Язык озвучки: английский, русский
Активация: не нужна (GOG)
Размер: 31.8 Гб

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition 1.30 + 18 DLC (2015/PC/RePack) + дополнения (Кровь и вино, Каменные Сердца):
The-Witcher-3-Wild-Hunt-Game-of-the-Year-Edition-1.30.torrent

Новость просмотрена: 40 749 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.