PicPick русская версия - бесплатный графический редактор

18 июль 2018 года в категории Программы

PicPick русская версия - бесплатный графический редактор

PicPick - это просто отличный бесплатный графический редактор, обладающий огромным набором функций и не имеющий почти никаких недостатков. Это очень маленькая программа, которая удивит вас своим функционалом. PicPick является не только графическим редактором, но и средством для создания скриншотов, в том числе, и снимков страниц с прокруткой. Внешне PicPick похож на Пейнт и так же прост в использовании, однако, его функционал значительно превосходит функционал стандартной программы от Майкрософт, в PicPick встроены фильтры и эффекты.



При помощи PicPick вы сможете рисовать, изменять размер, обрезать изображения, работать с цветом, а также обрабатывать свои фотографии фильтрами и добавлять различные эффекты. В программе есть функция транспортира, есть линейка, пипетка для определения цвета, лупа, грифельная доска, линейка измеряет в пикселях, сантиметрах и дюймах. Можно добавлять надписи к изображениям и делать еще очень много всего интересного очень легко, благодаря простому интерфейсу.

Будьте внимательны с галками при установке, чтобы не установить лишнего!

Язык: много (есть русский)
Активация: не нужна (бесплатная программа)
Размер: 49.33 Мб

Скачать торрент PicPick 5.0.1 + Portable - русская версия - бесплатный графический редактор:
picpick_5_0_1.torrent

Новость просмотрена: 5 311 | Комментариев 1


  1. 21 мая 2016 14:34
    Постоянно возникают проблемы с отказом сохранять окно с прокруткой. Эта функция работает не всегда. Что только не пытался делать, изучал форумы, менял настройки... Проблема от версии к версии. Поэтому - только FastStone Capture. Ничего лучшего пока нет!

    «Ответить» «цитировать»
Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.