Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка (2016) торрент

02 май 2016 года в категории Игры / Мини игры

Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка (2016) торрент

Игры про Петьку и Василия Ивановича горячо любимыми всей русскоговорящей аудиторией и не только. Единственный минус - это допотопное разрешение и графика. Однако, все эти проблемы легко были решены и выпущена обновленная версия оригинальной Петька и Василий Иванович спасают галактику. В этой версии все по-старому, весь колорит и графика сохранены, однако, все это адаптировано под новые мониторы и широкий формат. Теперь вы можете играть в свою любимую игру совершенно полноценно и еще раз насладиться самым стильным квестом из всех. Отличный юмор и самоирония на протяжении всей игры создает ту самую очень русскую атмосфера, которая и сделала игры про Петьку и Василия Ивановича культовыми.

Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка (2016) торрент


Если вы еще не знакомы с играми про Петьку и ВИЧа, то напомним, что действия происходят во времена гражданской войны в России, в деревне Гадюкино, через которую пролегает линия фронта. Глава дивизии Красной армии Василий Иванович Чапаев и Петька просыпаются с диким похмельем и обнаруживают, что кто-то выкрал красное знамя. Такое преступление просто не может остаться ненаказанным и наши герои отправляются на поиски дерзкого преступника. А тем временем, залпом с крейсера Аврора на Луне были разбужены злобные инопланетяне, которые решили захватить Землю. А кому же, если не доблестным красноармейцам спасать планету от инопланетных захватчиков?

Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка (2016) торрент




Год: 2016
Жанр: приключения, квест, Point-and-click
Тип издания: RePack
Автор RePack: R.G. Catalyst
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский
Активация: уже проведена (3DM)
Размер: 1.42 Гб (Больше всего места занимает дополнительный контент (папка Bonus), который не обязательно скачивать. Сама игра весит 371 Мб).

Скачать торрент Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка / Red Comrades Save the Galaxy: Reloaded (2016/PC/RePack):
Red_Comrades_Save_the_Galaxy_Reloaded.torrent

Новость просмотрена: 3 864 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.