Starus File Recovery + ключ - восстановление удаленных файлов

21 декабрь 2015 года в категории Программы

Starus File Recovery + ключ - восстановление удаленных файлов

Создатели Starus File Recovery уверяют, что их продукт - самый быстрый для восстановление удаленных файлов из всех существующих. Программа использует специальные алгоритмы, которые в считанные секунды просканируют ваш диск и найдет все удаленные файлы. Конечно же, ни одна программа не сможет восстановить файлы, которые были удалены при помощи специальных инструментов для безвозвратного удаления или те данные, которые были перезаписаны, но Starus File Recovery справится с восстановлением ваших файлов в любом другом случае. Если вы случайно стерли нужные файлы или папки или даже отформатировали их - то это не беда, Starus File Recovery может решить эту проблему в пару секунд.

Starus File Recovery + ключ - восстановление удаленных файлов


Starus File Recovery может восстановить также и данные с поврежденных носителей, вам для этого ничего не надо будет делать, только подождать. Если вы очистили корзину с нужными файлами - то их также можно восстановить. Конечно же, вернуть файлы можно не только на компьютере, но и на любых съемных носителях, данные при этом могут быть любого типа. Даже если вы полный профан в этом деле, Starus File Recovery сама поможет вам правильно ей воспользоваться и подскажет вам все, что необходимо сделать.

Для активации запустите генератор ключей, выберите Home Edition версию и введите любое имя, после чего сгенерируйте (Generate) ключ. Зарегистрируйте программу полученными данными.

Язык: много (есть русский)
Активация: есть (генератор ключей)
Размер: 14.63 Мб

Скачать торрент Starus File Recovery 3.7 + ключ - восстановление удаленных файлов:
Starus_File_Recovery_3.7.torrent

Новость просмотрена: 28 360 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.