Скачать бесплатно Light Image Resizer + ключ

29 март 2018 года в категории Программы

Скачать бесплатно Light Image Resizer + ключ

Light Image Resizer - это лучшее, что можно использовать, если вы хотите быстро уменьшить изображение. Конечно, изображение можно уменьшить и в Пайнте, но Light Image Resizer позволяет за считанные секунды изменить размер сразу у нескольких изображений одновременно. То же самое Light Image Resizer может сделать и с изменением формата изображения. Такая маленькая программа, о которой вы забудете, что она установлена на ваш компьютер, пока она вам не понадобится, способна очень значительно облегчить вам жизнь.



Light Image Resizer работает с JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и другими форматами, также есть возможности для компрессии файлов. Программа может интегрироваться в оболочку Windows и работать в пакетном режиме. А если вы более продвинутый пользователь, можете включить расширенные опции. Утилита для массового (пакетного) управления графикой на компьютере просто необходима. Конкретно Light Image Resizer может сжать, конвертировать, копировать, упорядочивать, перемещать или изменять размер (уменьшать и увеличивать). Согласитесь, очень часто возникает ситуация, когда имеющиеся изображения слишком большие и их надо уменьшить, но их при этом много и уменьшать одной - это очень трудо- и времязатратно.



Для удобства, вы можете задать свои параметры для редактирования изображения и в дальнейшем по этому шаблону изменять картинки в считанные секунды. Вы можете настроить как замену оригинала, так и создание копий изображений, смотря, что вам необходимо. А теперь все это можно сделать просто щелчком правой кнопки мыши. Не смотря на простоту и скорость, результат радует своим качеством. Также вы можете массово переименовывать файлы и добавлять водяные знаки. Мало того, появилась возможность создания собственных PDF и конвертирования PDF в Jpeg.

Язык: много (есть русский)
Активация: есть (патч)
Размер: 15.52 Мб

Скачать Light Image Resizer 5.1.3.0 бесплатно + ключ:
light_image_resizer_5_1_3_0.torrent

Новость просмотрена: 10 448 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.