Скачать бесплатно DU Meter - посчитать трафик

21 ноябрь 2015 года в категории Программы

Скачать бесплатно DU Meter - посчитать трафик

DU Meter - программа, благодаря которой вы всегда будете в курсе вашего входящего и исходящего трафика. Это программа для подсчета сетевого трафика и предоставления вам всех статистических данных, а также для настойки объема трафика. В DU Meter есть, что касается трафика, если вам необходимо пристально следить за ним, то DU Meter предоставит вам все возможные инструменты.

Скачать бесплатно DU Meter - посчитать трафик


При помощи данной небольшой программы можно осуществлять строгий контроль загрузок. Если у вас лимитированный интернет, то DU Meter вам просто необходим. Он отключит интернет или компьютер при минимальной сетевой активности или же просто предупредит вас об этом. Также DU Meter предоставит вам информацию за день, неделю или месяц. Мало того, программа даже способна прогнозировать трафик на будущее. Отчеты вы можете сохранять в HTML, Excel или PDF файл. Во время работы потребляется минимальное количество системных ресурсов, так что DU Meter точно не станет лишней программой.



Язык: много (есть русский)
Активация: есть
Размер: 21.09 Мб

Скачать торрент бесплатно DU Meter 7.11 Build 4757 - посчитать трафик:
DU_Meter_7.11_Build_4757.torrent

Новость просмотрена: 3 157 | Комментариев 1


  1. 9 марта 2020 09:46
    Очень понравился сайт, все коротко и ясно, а главное достоверно. А кто-нибудь слышал о роботе для заработка Zenobot - Kombo Traffic? Спасибо!

    «Ответить» «цитировать»
Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.