Broforce (2015) полная версия торрент

26 февраль 2024 года в категории Игры / Игры для PС

Broforce (2015) полная версия торрент

Broforce - это очень забавная 2D игра с примитивной графикой, которая, однако, подарит вам незабываемое удовольствие. Broforce создана с намеком на старые американские боевики. Помните, к примеру, Рэмбо, который мог бы из лука обезвредить авианосец? Теперь вы настолько же круты! Ведь в Broforce возможно все! Вы можете не только уничтожать своих врагов, но все вокруг. Можно даже взорвать ландшафт, стереть все в порошок - было бы желание. Надо, конечно, смотреть, чтобы круша все вокруг, не нанести ущерб себе самому.



Вот это настоящий экшен, настоящая мощь, тут вы можете проявить всю свою брутальность и выплеснуть всю агрессию на реальный мир. Задолбал начальник или жена? А, может быть, преподаватель или родители? Не стоит разрушать свою реальную жизнь, лучше поиграйте в Broforce, где можно сровнять с землей все и при этом получить удовольствие, а не очень неприятные последствия. Не смотря на примитивную графику, вы почувствуете всю мощь разрушений за счет эффекта качающейся камеры и других приемов. Нет ничего, чего нельзя было бы взорвать или иначе разрушить. Если вы уже уничтожили все, что можно, то в игре есть возможность создать свои собственные уровни и даже поделиться ими с реальными игроками.



Если вы думаете, что будете только стрелять людей и бегать, то вы ошибаетесь, в Broforce вы встретите инопланетян и динозавров, будете кататься на машинах, сражаться с различными боссами и даже применять при этом стратегическое мышление, а не просто бездумно все крошить. На ваши плечи легла очень ответственная задача, так что не провалите ее из-за своего легкомысленного отношения к этой игре.



Год: 2015
Жанр: аркада, платформер
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский (перевод не требуется)
Язык озвучки: английский
Активация: не нужна
Размер: 412.5 Мб

Скачать торрент Broforce (2015/PC) 1122 20200901 полная версия:
broforce_v26_02_2024.torrent

Новость просмотрена: 24 103 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.