Русский CyberLink PowerDirector 13 торрент

14 август 2015 года в категории Программы

Русский CyberLink PowerDirector 13 торрент

Решили снимать видео для YouTube или для своего семейного архива? А, может быть, и вовсе собрались снять фильм или короткометражку? В любом случае, а также если вы хотите отредактировать уже готовый фильм, вам пригодится PowerDirector - продукт от CyberLink, который позволяет быстро и просто редактировать любое видео для любых целей. Насколько только может быть простым и эффективным редактирование видео, настолько CyberLink PowerDirector способен это осуществить. Конечный результат редактирования получится очень профессиональным, даже если вы новичок.

Русский CyberLink PowerDirector 13 торрент


CyberLink PowerDirector 13 обладает широким набором функций: технология обработки видео (SVRT), NVIDIA CUDA, ATI-Stream для многоядерных блоков обработки. Данная программа может похвастаться самой высокой скоростью обработки и сохранения видео. Любое любительское видео с вашей камеры может превратиться в профессиональное, тем более, что новая версия программы обладает улучшенной поддержкой HD форматов, а также поддержкой функции PiP. Конечно же, как и в любом видео редакторе, в CyberLink PowerDirector есть огромное количество потрясающе красивых переходов. Также есть инструменты для создания профессиональных слайд-шоу и интерактивных меню. Но главное - это скорость и все возможности для полета вашей творческой фантазии.



Язык: много (есть русификатор)
Активация: есть (патч)
Размер: 1.02 Гб

Скачать торрент русский CyberLink PowerDirector 13 Ultimate 13.0.3130.0:
CyberLink_PowerDirector_13_Ultimate_13.0.3130.0.torrent

Новость просмотрена: 19 856 | Комментариев 3


  1. 10 марта 2018 17:09
    Думаю скачаеть так как пользуюсь Movavi 14 Plus Покрайне это как Sony Vegas Pro токо Power Director

    «Ответить» «цитировать»
  2. 25 апреля 2017 20:40
    У меня когда запускаю программу мне просит ключ ввести, и никакой MP4 файл не могу запустить и какой ещё любой код 12345-54321???

    «Ответить» «цитировать»
Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.