Football Manager 2015 русская версия торрент

22 июнь 2015 года в категории Игры / Игры для PС

Football Manager 2015 русская версия торрент

Football Manager 2015 - это новейшая версия спортивной стратегии о футболе. Если вы любите футбол и вам, может быть, даже кажется, что если сборную России отдали бы под ваше руководство, то она сразу заиграла бы на новом уровне, то эта игра для вас. В ней вы предстанете в роли главы футбольного клуба. Если вы думаете, что в футболе главный тренер, то вы ошибаетесь, тренер лишь тренирует уже набранных игроков, а вот за все остальное отвечают другие люди, в роли которых вам и предстоит выступить. На вас не будет спортивной формы, вам полагается носить строгий и дорогой костюм, а от ваших решений напрямую будет зависеть благополучие всей команды.

Football Manager 2015 русская версия торрент


Вы отвечаете за набор игроков, решаете все финансовые вопросы, но также вы можете быть и тренером. Наконец-то вы будете решать, кто выйдет на поле, а кто будет сидеть на скамейке, какую тактику игры будет использовать ваша команда и пр. Не забывайте, что сделав хорошую ставку на начинающего футболиста, вы можете взрастить настоящего футбольного гения. В этой игре вы не будете играть в футбол, вы будете учить и помогать это делать другим. У вас всегда будут соперники, так что постарайтесь сделать свою команду лучшей.

Football Manager 2015 русская версия торрент


Новая графика и физика позволяют насладиться самим матчем в полной мере. Игроки сейчас выглядят и двигаются намного реалистичнее, появилось более двух тысяч новых анимаций, мяч ведет себя очень реалистично, а новое освещение делает игру еще более захватывающей. Каждый игрок - это личность со своим характером и потребностями, к каждому надо уметь найти подход. Теперь вы можете искать игроков еще эффективнее, благодаря новой системе поиска. В общем, все как в настоящем футболе, только тут все решает не кто-то, а вы сами.



Год: 2014
Жанр: спортивная стратегия
Тип издания: RePack
Автор RePack: R.G. Catalyst
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Активация: уже проведена (CPY)
Размер: 886.49 Мб

Скачать торрент Football Manager 2015 15.3.2 (2014/PC/RePack) русская версия:
Football_Manager_2015.torrent

Новость просмотрена: 7 212 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.