Скачать Windows Cleaner бесплатно на русском

07 апрель 2015 года в категории Программы

Скачать Windows Cleaner бесплатно на русском

Если вам нужен хороший чистильщик для вашего Windows 7 или Windows 8 бесплатно, то Windows Cleaner прекрасно подойдет. Все мы прекрасно знаем, что если компьютером пользоваться, то в нем со временем появляется различного рода мусор, который надо почистить ровно так же, как и убираться у себя дома. Любая установленная когда-либо программа оставляет после себя множество мусорных файлов, которых мы не видим, но их видят подобные программы и вычищают, тем самым ускоряя работу системы. Windows Cleaner может оптимизировать работу вашего Windows и вашего браузера, также путем очистки.

Скачать Windows Cleaner бесплатно на русском


Как и любая добросовестная программа для оптимизации и очистки, Windows Cleaner дает возможность создать точку восстановления системы до того, как начнет свою работу. Это надо для того, если вы опасаетесь, что программа сотрет что-то нужное или повредить системные файлы. В таком случае, даже если что-то и случится, что мало вероятно, но все же, то вы всегда сможете "откатиться" назад на назначенную дату, тогда все внесенные изменения будут не в силе. Если вам кажется, что все это очень сложно, то вы ошибаетесь, ведь Windows Cleaner создана так, чтобы вам было максимально просто с ним работать.

В новой версии вам будут доступны функции запуска очистки по расписанию, ускорен анализ информации, можно будет посмотреть историю очисток, изменен алгоритм формирования списка установленных программ и др.

Язык: английский, русский
Активация: не нужна (бесплатная программа)
Размер: 11.92 Мб

Скачать торрент Windows Cleaner 1.1.9 бесплатно на русском:
Windows_Cleaner_1.1.9.torrent

Новость просмотрена: 4 652 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.