Alien: Isolation (2014) на PC торрент

07 октябрь 2014 года в категории Игры / Игры для PС

Alien: Isolation (2014) на PC торрент

Alien: Isolation - новая увлекательная игра на PC, которая вполне может стать вашей любимой игрой. Главным действующим лицом этой игры является девушка по имени Аманда. Аманда - дочь пропавшей Эллен Рипли, главной героини культового фильма "Чужой". Главной задачей девушки является выяснить обстоятельства исчезновения матери.

Как вы уже поняли, игра Alien: Isolation построена на сюжете фильмов "Чужой". Помните, как вы боялись этого страшного существа? Это правда очень пугающий монстр, которого сложно не бояться. Но смотреть фильм - это одно, а вот играть в игру, где вы должны выживать на заброшенной космической станции, населенной Чужим - совсем другое. Это правда очень страшно, ведь вы - хрупкая, да еще и безоружная девушка. Разумеется, вы не будете вступать в умопомрачительные схватки с противником, не будете постоянно кого-то убивать и т.п. Что же вы будете делать? Во-первых, бояться. Сильно бояться, ведь вам надо всеми возможными способами скрываться от бродящего по станции Чужого, который чует каждый ваш шаг. Периодически появляющиеся рядом с вами люди будут только больше вас пугать своим обезумевшим от страха поведением.

Alien: Isolation (2014) на PC торрент


Помимо того, что игра Alien: Isolation является просто прекрасным представителем жанра игр-ужастиков или, иначе говоря, жанра Survival Horror, в ней еще и прекрасно развита система крафтинга. Вы будете сами из найденных предметов создавать себе необходимые вещи. Однако, оружие для убийства Чужого у вас вряд ли удастся создать, ведь убить эту тварь не так просто. Поэтому придется прятаться и действовать скрытно, если не хотите попасться в лапы одному из самых страшных когда-либо существовавших монстров. Прекрасная реалистичная графика добавит еще больше страха, так что держитесь!

Alien: Isolation (2014) на PC торрент




Год: 2014
Жанр: Survival Horror от первого лица, стелс-экшен
Тип издания: RePack
Автор RePack: R.G. Механики
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Активация: уже проведена (CODEX)
Размер: 8.92 Гб

Скачать торрент Alien: Isolation - Digital Deluxe Edition (2014/PC/RePack):
Alien_Isolation_2014_RePack.torrent


Новость просмотрена: 4 202 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.