Acronis True Image 2015 RUS торрент

18 сентябрь 2014 года в категории Программы

Acronis True Image 2015 RUS торрент

Абсолютно всегда и у каждого существует вероятность потери важных данных, находящихся на компьютере. Причиной этому могут быть самые различные факторы от человеческого до сбоев системы или кражи компьютера. Если вы храните на своем компьютере какие-то важные данные, то лучше перестраховаться и сделать их резервную копию, чтобы в случае любой непредвиденной ситуации, вы уже могли бы не бояться, что ваши данные исчезнут навсегда. Acronis True Image - это как раз та программа, которая позволит вам сделать резервные копии ваших файлов, почты или даже целых дисков и системы со всеми настройками. Однако, Acronis True Image - это гораздо больше, чем просто программа для создания резервных копий, это, скорее, программа для работы с вашими конфиденциальными данными, потому что ее возможности гораздо шире.

С Acronis True Image вы также можете избавиться от важных данных. Если произошло так, что какие-то конфиденциальные файлы вам уже не нужны и вы хотите их удалить, но так, чтобы никто потом не смог их восстановить, то и тут вам на помощь придет Acronis True Image. Также эта программа поможет вам защититься от любых нежелательных изменений, внесенных в вашу систему. Acronis True Image может сохранять в историю все ваши действия и изменения, а потом позволяет вернуться в любой отрезок времени, когда нежелательные изменения еще не были внесены. Если вашим компьютером пользуются дети, или вы сами тестируете какое-то ПО, то такая функция очень полезна, она позволит не загружать ваш компьютер ненужным мусором или даже вредоносными данными.

Acronis True Image 2015 RUS торрент


Кратко о возможностях Acronis True Image:
• резервное копирование файлов и систем со всеми настройками
• хранение данных на удаленном сервере, что позволит вам их восстановить даже в случае кражи и полного уничтожения компьютера
• создание и редактирование образов
• создание резервной копии по расписанию
• откат системы на любой промежуток времени
• безвозвратное удаление данных и др.

Язык: русский, английский
Активация: уже проведена
Автор RePack: KpoJIuK
Размер: 452.19 Мб

Скачать торрент Acronis True Image 2015 18.0 Build 5539 RePack:
Acronis_True_Image_2015_18.0_Build_5539_RePack.torrent


Новость просмотрена: 16 281 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.