Plants vs. Zombies (2010) на компьютер торент

22 ноябрь 2023 года в категории Игры / Игры для PС

Plants vs. Zombies (2010) на компьютер торент

Plants vs. Zombies – просто невероятная игра, а невероятна она тем, что за откровенно глупым названием и примитивной сутью кроется просто потрясающе интересная и во многом лучшая игра, какую только можно вообразить. Да, в Plants vs. Zombies вы не увидите умопомрачительной графики, спецэффектов или сюжета, который будет держать вас прикованным к монитору, но прикованы к компьютеру вы обязательно будете, даже будьте осторожны, ведь игра может занять все ваше свободное время.

Plants vs. Zombies – игра, в которой вам надо защитить свой дом от армии зомби при помощи различных растений и нескольких газонокосилок. Если вы плохо продумаете стратегию и высадите растения неправильно, то зомби съедят ваши мозги. Каждый уровень чем-то особенный, и, естественно, каждый следующий уровень сложнее предыдущего. Но это не беда, если вы вникнете в суть игры, то сможете защитить свои мозги от страшной участи.

Plants vs. Zombies обязательно станет вашей любимицей, если вы еще не играли в эту игру. Даже дети могут в нее играть без какого-либо вреда для психики, не смотря на страшное название. Зомби на самом деле даже довольно милые, если не учитывать их вредные повадки и цель съесть ваши мозги.







Год: 2010
Жанр: аркада
Платформа: РС
Версия игры: 1.7.0.0
Язык озвучки: русский
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский, русский
Активация: уже проведена
Размер: 90.4 Мб

[quote]Скачать торрент Растения против зомби / Plants vs. Zombies (2010/PC):
plants_vs__zombies_v1_2_0_1096.torrent

Новость просмотрена: 17 827 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.