Battlefield 4 (2013/PC) торрент

12 ноябрь 2013 года в категории Игры / Игры для PС

Battlefield 4 (2013/PC) торрент

Battlefield 4: Digital Deluxe Edition (2013/PC/Repack от Fenixx)

Battlefield 4 - это уже одиннадцатая игра своей, по чем можно судить, что разработчики в своем деле достигли едва ли не совершенства. И это на самом деле так. Battlefield 4 просто поражает всех своей реалистичностью и качеством. Уже давно прошли те времена, когда герои компьютерный игр выглядели как на рисунке в детском альбоме, но в Battlefield 4 вообще сложно отличить нарисованное от реального. И города, и природа и персонажи выглядят как живые, как будто их роли играют настоящие актеры. С самых первых минут игры вы почувствуете всю необыкновенную атмосферу и окунетесь в нее с головой. Если вам действительно не все равно, во что играть, то вы оцените эту игру. Это действительно очень качественный продукт. Понятное дело, что Battlefield 4 не для гуманистов и неженок, игра помечена знаком 18+, так что понятно, что это не детская игрушка, и если уж там все реалистично, а это война, то и смерть и любые кровавые сцены тоже очень реалистичны.

В Battlefield 4 в принципе лучше играть на PC, потому что только на PC вы сможете в полной мере насладиться потрясающей графикой и реалистичностью. Вообще это самый типичный шутер, но выполненный просто фантастически. Battlefield 4 также славится своим мультиплеером, но просто пройти несколько часов одиночной игры - это тоже большое удовольствие для геймера. Что касается сюжета игры, то это характерная для Battlefield тотальная война, американские морпехи, которые оказались в Китае в момент гражданской войны. Интересной деталью игры является то, что на протяжение всей игры эти морпехи связаны с военным кораблем, который является их базой. Это создает особую атмосферу и опять же играет на реалистичность. Наверно главной особенностью игры является возможноть рушить все, что возможно. Врагу не спрятаться нигде - вы можете разрушить даже огромный небоскреб. Еще недавно такое в компьютерных играх даже не было возможно. Понятно, что какие-то минусы есть везде, но по сути Battlefield 4 - это одна из лучших игр, существующих на сегодняшний день и, конечно же, одна из самых популярных и долгожданных.

Battlefield 4 (2013/PC) торрент

Battlefield 4 (2013/PC) торрент


Скачать игру вы можете полностью на русском языке, и текст и озвучку. Осторожно, в игре присутствует нецензурная лексика. Это репак с уже проведенной активацией и с вырезанными другими языками, оставлен только русский. Все остальное оставлено нетронутым. Установка примерно за 20 минут.

Дата выхода: 29 октября 2013
Жанр: экшен, 3D, 1st Person
Тип издания: Repack (лицензии)
Автор Repack: Fenixx
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Активация: уже проведена (RELOADED 1.0.86635)
Размер: 17.81

Скачать торрент Battlefield 4: Digital Deluxe Edition (2013/PC/Repack от Fenixx):
Battlefield-4-Digital-Deluxe-Edition.torrent


Новость просмотрена: 5 494 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.