Программа Аура торрент - музыка природы для релакса

28 июль 2017 года в категории Программы / Portable

Программа Аура торрент - музыка природы для релакса

Аура - это программа, которая позволит вам расслабиться. По сути, это музыкальная программа, воспроизводящая мелодию девственного леса. Что может быть лучше, больше успокаивать, умиротворять, поднимать настроение и вызывать позитивные эмоции, чем уединение с природой? В городских условиях вообще сложно выбраться куда-то на природу, тем более в лес, а вот создать атмосферу, ауру, леса вы можете в любом месте, где есть компьтер при помощи этой программы. Все предельно просто, просто запустите программу, настройте под свое настроение и наслаждайтесь. Все звуки реальны и звучат как настоящие, если закрыть глаза, то действительно окажетесь в лесу.

Итак, программу можно настроить на свой вкус и настроение, а именно: вы можете выбрать различные звуки (птиц, животных, ветра, воды и музыкальных инструментов), настроить их интенсивность, задать включение и выключение программы. В Ауре есть множество различных звуков, это птицы, цикады, дождь, водопад, гром, горящий костер, различные животные и музыкальные инструменты. В зависимости от того, в каком лесу вы бы хотели оказаться, вы можете настроить звуки. Вы можете выбрать дневной или ночной лес, что вдвойне приятно, ведь даже если вы живете неподалеку от леса, вряд ли вы бродите в нем по ночам. А с Аурой у вас есть уникальная возможность почувствовать себя гостем в ночном лесу и при этом оставаться в безопасности. Итак вы можете выбрать погоду, например, в лесу идет дождь или светит солнце и поют птицы или стрекочут цикады, может быть, в лес заглянули люди, развели костер и играют на гитаре красивую мелодию... Вы можете создавать любое настроение на свой вкус. Это очень расслабляет и успокаивает. Вы испытаете особые чувства, попробуйте.

Очень полезная функция есть в программе Аура, которая позволяет назначить автовыключение компьютера, это значит, что вы сможете заснуть под умиротворяющие звуки ночного леса и компьютер сам выключится вместе с программой, когда вы уснете.

Программа Аура торрент - музыка природы для релакса


Язык: много (есть русский)
Активация: не нужна (бесплатная программа)
Размер: 181.44 Мб

Скачать торрент программа Аура 2.8.7c.202 Portable - музыка природы для релакса:
aura_2.8.7c.202_portable.torrent

Новость просмотрена: 7 561 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.