Вторая часть Plants vs. Zombies 2 на андроид торрент

05 октябрь 2013 года в категории Игры / Игры для телефона

Вторая часть Plants vs. Zombies 2 на андроид торрент

Просто чудесная новость для всех поклонников замечательной игры Plants vs. Zombies. Наконец-то вышла вторая часть. Если вы не играли в Plants vs. Zombies, то название может вам показаться странным и даже диковатым, но как только вы начнете играть - вам не только все сразу станет ясно, но вы просто влюбитесь в эту замечательную игру. Именно поэтому для тех, кто прошел первую часть, новость о том, что вышла вторая часть Plants vs. Zombies просто невероятно радостная и долгожданная. Понятно, что действие и суть игры в Plants vs. Zombies 2 сохранились те же, но многое изменилось и прибавилось. Разумеется, это новая улучшенная графика, новые зомби, новые растения, новые бонусы и прочее. В общем, много нового, что сделает игру еще более сложной и интересной.

Вы еще не знаете, что такое Plants vs. Zombies? Вкратце можно пояснить. Что надо зомби? Конечно, ваши мозги. Для чего нужны растения? Чтобы защищать ваш дом. Как они будут это делать? Надо их посадить и выбрать так, чтобы они были способны отразить волну зомби, пробравшихся в ваш огород. Каждое растение обладает своими способностями и стоять по-разному, поэтому вы должны хорошо подумать над выбором растений для отражения той или иной волны зомби. Почему вы должны думать над выбором растений? Потому что зомби тоже разные и не каждое растение способно уничтожить некоторых зомби, некторые растения этого сделать просто не успевают. Можно ли детям и восприимчивым людям играть в такую страшную игру про зомби? Да! Взгляните на нее! Растения красочные и позитивные, они улыбаются и радуются жизни, но зомби, хотя их пищей и являются ваши мозги, не менне красочны и безобидны на вид. Подумайте только, их способен уничтожить просто горохомет, так что не бойтесь, слово зомби только для пунктика, а на самом деле это очень позитивная, светлая, яркая и добрая игра. Конечно, не слишком добрая.

Вторая часть Plants vs. Zombies 2 на андроид торрент


Чтобы игра уже сейчас в Plants vs. Zombies 2, вам нужно устройство под управлением Android версии не менее 2.3. Скачать Plants vs. Zombies 2 можно через торрент. На Google play игра доступна еще только для некоторых стран. Чтобы установить игру корректно вам понадобится кэш, который вы должны поместить в папку /sdcard/android/obb/. Если вы хотите играть в Plants vs. Zombies 2 без ограничений, вы можете купить монеты, которые позволят вам наслаждаться всеми уровнями. Но вы можете играть и без монет бесплатно. В архиве вы найдете игру уже с монетами и кэшем.

Язык: английский
Жанр: Tower Defense, аркада
ОС: Android
Активация: не нужна (бесплатная игра +бесконечные монеты)
Размер: 160 Мб

Скачать торрент Plants vs. Zombies 2 1.4 (Unlimited Coins) (2013):
Plants_vs_Zombies_2.torrent


Новость просмотрена: 12 198 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.