The Sims 3 (2009) скачать на компьютер торрент

15 август 2013 года в категории Игры / Игры для PС

The Sims 3 (2009) скачать на компьютер торрент

The Sims 3 - это не просто возможность прожить несколько разных жизней, но и полностью создать свой мир. Вы можете сами строить целые города и определять свою роль в их жизни. Ни для кого не секрет, что игра The Sims - самый популярный симулятор жизни и вообще одна из самых популярных игр, при этом, она уникальна в своем роде. Вы можете найти какие-то маленькие и примитивные симуляторы жизни, но у The Sims нет конкурентов. Игра уже очень старая, что безусловно позволило ее разработчикам в новых версиях, отталкиваясь от пожеланий играющих и недостатков предыдущих версий, сделать The Sims 3 совершенной настолько, насколько это это возможно. В свое время первая игра The Sims стала самой продаваемой в истории компьютерной игрой. Поклонников у The Sims просто тьма.

Сегодня вы можете скачать The Sims 3, игру, которая увидела свет с 2009 году, через торрент. Это чистая сборка, без каких-то дополнений, в общем то, что нужно людям, которые сами предпочитают выбирать себе дополнения или вовсе играть без них. В комплекте есть активатор, которым вы можете активировать игру и попробовать ее во всей красе совершенно бесплатно. После этого, конечно, лучше преобрести легальный диск, тем более, оно того стоит.

Если кто не знает, то в The Sims 3 вы должны выбрать и развивать своего персонажа. Вы можете играть за несколько персонажей. Это может быть целая семья. Все как в реальной жизни, вы можете быть мужчиной, женциной или ребенком. Только вот в реальной жизни вы не можете выбрать свой пол, а в The Sims 3 - можете. Выбирайте свой пол, стиль одежды, образ мышления, интересы, работу, поднимайтесь по карьерной лестнице, ищите свою любовь и создавайте семью. Ваш симс не может быть совершенно всяким, в самом начале вы должны выбрать ему характер, от которого будет зависеть его дальнейший успех в жизни. Он может быть замкнутым или, наоборот, очень коммуникабельным, активным и спокойным и т.д.

The Sims 3 (2009) скачать на компьютер торрент

The Sims 3 (2009) скачать на компьютер торрент


Один из самых интересных моментов игры - строительство дома. Некоторые играют в The Sims только ради того, чтобы попробовать себя в роли архитектора и дизайнера интерьеров. В начале игры вам дается какая-то сумма денег, за которую вы сможете купить только самые необходимые вещи, а если хотите больше, то вы должны работать и зарабатывать деньги. Но для тех, кто хочет все и сразу есть выход безо всяких читов и прочего мошенничества, если вы сообразительны, то всегда сможете получить много денег и сразу, и отстроить себе шикарных особняк с бассейном, скульптурами и пр.



Год: 2009
Жанр: симулятор жизни
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: много (есть русский)
Язык озвучки: симлиш
Активация: есть
Размер: 5.6 Гб

Скачать торрент The Sims 3 (2009):
The.Sims.3.2009.torrent


Новость просмотрена: 76 712 | Комментариев 4


  1. 18 февраля 2018 04:23
    ЧТо? всмысле какая проверка??? О чём вы?

    «Ответить» «цитировать»
    1. Этоя
      4 мая 2018 10:36
      Ноль без дырки

      «Ответить» «цитировать»
  2. 16 декабря 2017 21:01
    какой ключ для запуска игры ?

    ключ какой ?

    «Ответить» «цитировать»
  3. 18 ноября 2017 13:28
    Крутая игра,лучшая из которых я видел. вообще офигенно!
    А телефон просит, это как в вк,проверка на бота!
    Не бойтесь вводить.

    Лолик, Согласен.
    Проверка реально не снимает деньги.

    «Ответить» «цитировать»
Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.